Motocross MXGP - Arco di Trento

GP d’Arco di Trento : le live

Decrease Font Size Increase Font Size Taille du texte Imprimer

Suivez chaque manche du championnat MXGP en live ! Timing et classements en direct, Tweet box, horaires complets du week-end, liens utiles,… tout ce qu’il faut pour suivre un GP en ligne sur une seule page.

Horaire

Samedi 18 avril

07:10 : EMX150 Free/Timed practice
07:45 : EMX125 Group 1 Free/Timed practice
08:20 : EMX125 Group 2 Free/Timed practice
08:55 : EMX250 Group 1 Free/Timed practice
09:30 : EMX250 Group 2 Free/Timed practice
10:15 : MX2 Free Practice
10:45 : MXGP Free Practice
11:50 : EMX125 Last Chance Qualifying Race
12:30 : EMX250 Last Chance Qualifying Race
13:20 : EMX150 Race 1
14:00 : MX2 Time Practice
14:35 : MXGP Time Practice
15:20 : EMX125 Race 1
16:10 : MX2 Qualifying Race
17:00 : MXGP Qualifying Race
17:40 : EMX250 Race 1

Dimanche 19 avril

08:40 : EMX125 Warm-up
08:55 : EMX150 Warm-up
09:10 : EMX250 Warm-up
09:40 : EMX125 Race 2
10:30 :
EMX150 Race 2
11:10 : MX2 Warm up
11:30 : MXGP Warm up
12:00 : EMX250 Race 2
13:15 : MX2 Race 1
14:15 : MXGP Race 1
16:10 : MX2 Race 2
17:10 :
MXGP Race 2

 

> Live vidéo

 

Live timing


Résultats