Motocross MXGP - Trentino

MXGP : le live du GP d’Italie à Trentino

Decrease Font Size Increase Font Size Taille du texte Imprimer

Suivez chaque manche du championnat MXGP en live ! Timing et classements en direct, Tweet box, horaires complets du week-end, liens utiles, … tout ce qu’il faut pour suivre un GP en ligne sur une seule page.

 

Horaire

Samedi 14 mai

07:45 EMX125 Group 1 Free/Timed Practice
08:20 EMX125 Group2 Free/Timed Practice
08:55 EMX250 Group 1 Free/Timed Practice
09:30 EMX250 Group 2 Free/Timed Practice
10:15 MX2 Free Practice
10:45 MXGP Free Practice
12:30 EMX125 Last chance Qualifying Race
13:20 EMX250 Last chance Qualifying Race
14:00 MX2 Time Practice
14:35 MXGP Time Practice
15:20 EMX125 Race 1
16:10 MX2 Qualifying Race
17:00 MXGP Qualifying Race
17:40 EMX250 Race 1

Dimanche 15 mai

08:50 EMX125 Warm-up
09:05 EMX250 Warm-up
10:00 EMX125 Race 2
10:40 MX2 Warm up
11:00 MXGP Warm up
11:30 EMX250 Race 2
13:15 MX2 Race 1
14:15 MXGP Race 1
16:10 MX2 Race 2
17:10 MXGP Race 2

 

 

 

 

> Live vidéo

Live timing

Résultats