Motocross MXGP - Arco di Trento

MXGP : le live du GP d’Arco di Trento

Decrease Font Size Increase Font Size Taille du texte Imprimer

Suivez chaque manche du championnat MXGP en live ! Timing et classements en direct, Tweet box, horaires complets du week-end, liens utiles, … tout ce qu’il faut pour suivre un GP en ligne sur une seule page.

Horaire

Samedi 7 avril

09:00 EMX125 Group 1 Free/Time practice
09:45 EMX125 Group 2 Free/Time Practice
10:30 WMX Free/Time Practice
11:30 MX2 Free Practice
12:00 MXGP Free Practice
13:00 EMX125 Last Chance Qualifying Race
14:00 MX2 Time Practice
14:40 MXGP Time Practice
15:25 WMX Race 1
16:25 MX2 Qualifying Race
17:10 MXGP Qualifying Race
17:55 EMX125 Race 1

Dimanche 8 avril

09:45 EMX125 Race 2
10:25 MX2 Warm up
10:45 MXGP Warm up
11:30 WMX Race 2
13:15 MX2 Race 1
14:15 MXGP Race 1
16:10 MX2 Race 2
17:10 MXGP Race 2

 

 

> Live vidéo

 

Live timing

Résultats

3