Motocross AMPL

AMPL : phase décisive dans la course aux titres Inters MX2 et Espoirs

AMPL : phase décisive dans la course aux titres Inters MX2 et Espoirs
Decrease Font Size Increase Font Size Taille du texte Imprimer

Le championnat AMPL fait une incursion en territoire français ce dimanche avec l’épreuve de Pouru-Saint-Remy. La 21ème épreuve de la saison sera aussi l’avant-dernière. Et pourtant, rien n’est encore joué dans deux des catégories phares de la fédération. Si le titre Inters MX1 est revenu le week-end dernier à Tony Bogaert, Arnaud Renard et Benjamin Doneux se disputent encore le titre Inters MX2 tandis que Mathéo Léonard et Yohann Werry restent eux aussi très proches chez les Espoirs 125cc.

Classements provisoires AMPL

DEB-S1
1 COGOLLUDO PHILIPPE 843
2 PESCHON KEVIN 763
3 VANLINTHOUT BASTIEN 629
4 LANDTMETERS MICKAEL 494
5 BEREST NICOLAS 488
6 KUPPER GUY 443
7 FRAIPONT STEPHANE 359
8 CAP JONATHAN 346
9 GANSER FLORIAN 342
10 DELSAUTE CORENTIN 338
11 BAUMANS JULIEN 287
12 CANTINIAU JORDY 247
13 PETER GAETAN 246
14 GEORGES JONATHAN 191
15 DOLENS QUENTIN 182
16 TROUSSE CHRISTOPHE 174
17 PAQUET MIGUEL 163
18 URBAIN VALENTIN 147
19 DE MUYLDER BENJAMIN 144
20 FRANCOTTE ROMAIN 142
21 DUBIE JIMMY 112
22 SALES JULIEN 111
23 CHILIADE JEREMY 109
24 MARCHAL OLIVIER 93
25 KURMAN CORENTIN 93
26 MASSON TIMMY 87
27 COBRAIVILLE YANNICK 86
28 RIBEIRO DE SOUSA  FABIAN 76
29 BAILLIEN STEVE 74
30 LO VULLO THOMAS 74
31 HATERT THIBAULT 66
32 LERCH THIBAUT 62
33 STEINMETZ DORIAN 54
34 LANDRAIN LUDOVIC 52
35 WIRTZ LOGAN 50
36 DETHIER JORDAN 42
37 NICOLAS ENDY 42
38 PONCIN KEVIN 33
39 DETHIER VINCENT 30
40 DETERVILLE KEVIN 28
41 REMY GILLES 11
42 ALLARD MICHEL 7
43 GENOT MATHIEU 6
44 REMY FRANCK 6
45 LANDRAIN FREDERIC 6
46 MASSART JEROME 6
47 ZAMBUTO MAXIME 4
48 CLAUDE FLORIAN 3
49 LAMOLINE QUENTIN 3
50 CAP MURPHY 2
51 COLLIGNON FRANCOIS 2
52 VEECKMANS ALEXANDRE 0
53 GERMAIN MARIE 0
54 SCHMITZ MICKAEL 0
55 LAMBERT AYMERIC 0
56 FERREIRA  DE OLIVEIRA CEDRIC 0
57 MARTELLEUR MICHAEL 0
58 PREVOST MELVIN 0
59 LAURENT JERAMY 0
60 DEHON FRANK 0
61 WILLEMS RUDY 0
DEB-S2
1 ROUSSEAUX MAVERICK 709
2 VEIDERS PASCAL 706
3 TUTTOBENE ANTHONY 632
4 DE KLERK KEVIN 558
5 BURTON AARON 500
6 ARENS TOM 457
7 CORRETEL QUENTIN 408
8 WIRTZ BRANDON 335
9 MAGNUS AXEL 319
10 PONCIN JONATHAN 311
11 PHILBICHE JUSTIN 265
12 GOFFIN KEVIN 234
13 HARDENNE JEROME 226
14 STAUMONT AMAURY 225
15 MOTTARD CEDRIC 202
16 SCHOLTES DIMITRI 169
17 LELEU MAXENCE 157
18 PHILBICHE MARC 152
19 AELENS LOIC 141
20 DUPONT EMERSON 141
21 KOHNEN SVEN 136
22 PEREE LEON 127
23 KULAK MURAT 120
24 PEETERS SEBASTIEN 100
25 DE MUYLDER JONATHAN 99
26 CREPIN LUCA 86
27 LEROY NICOLAS 76
28 MOREAU THOMAS 74
29 KASPEREK JOEL 72
30 DUCHEMIN ADRIEN 70
31 DELPIERRE MICKAEL 67
32 BODART JEROME 64
33 GRUN GREGORY 62
34 DE ROOMS LAURENT 54
35 BREPOELS MATHEW 47
36 DELAHAUT MAXIM 47
37 BREPOELS JONATHAN 44
38 FRENOY JOHN 40
39 LAURENT CHRISTOPHE 40
40 GILLET GUILLAUME 38
41 HENRION PHILIPPE 30
42 MULLER CHRISTOPHE 26
43 COLLIN ANTOINE 14
44 SCHMITZ BRYAN 7
45 LEROY MAXENCE 5
46 PIRE PASCAL 4
47 BEGON VINCENT 4
48 PRESSIA  ADRIEN 4
49 ASSIS DAGAMA NICOLAS 3
50 ARNOULD GAUTHIER 2
52 GUERENNE LUDOVIC 0
53 DONVIL ANTHON 0
54 BOUHOU NASSIM 0
55 DE ROOMS ALEXANDRE 0
56 LUYTEN CLAUDE 0
57 HERRIG CLIFF 0
58 ERNOTTE STEPHANE 0
59 DAINEFF EMMANUEL 0
60 GUEUFFEN STEVE 0
61 DARGENTON VINCENT 0
EC50
1 VENTURINI ETHAN 1 097
2 ETIENNE AARON 790
3 IGNATIEFF ROBY 753
4 KINTZIGER LIAM 726
5 TOURNEUR COLIN 705
6 DOLFINI TOM 590
7 STEINBRUNN MICHAEL 585
8 SCHELFHAUT LUCAS 460
9 DARIMONT LEON 419
10 DREZEN LOUIS 412
11 CLEMENT LUCAS 405
12 ZUCCHELLI ALESSIO 359
13 ULBRICH CORENTIN 322
14 CORRETEL TOM 302
15 FOURNY LEO 290
16 COLLARD CYRIL 267
17 NAUD KYLIAN 260
18 DUBOIS MAYRON 216
19 DOLFINI LANA 212
20 PEREE TATIANA 140
21 BERKELAAR LARS 102
22 SYMENS SIMON 93
23 GRANDJEAN VINCENT 54
24 BILLY PACOME 10
EC65
1 JEANGOUT CHRISTOPHER 944
2 PLEVOETS LOUAN 937
3 MERENNE DORIAN 850
4 MEURICE MATTEO 810
5 CENSIER LIVIO 664
6 JEITZ NOLAN 610
7 BEGUIN MAXENCE 544
8 ERNOTTE OPHELIE 454
9 LEYDER AARON 432
10 ERNOTTE ALICIA 383
11 TOUCHEQUE DORIAN 382
12 FRAIKIN NILS 370
13 DEAN GREGOIRE 347
14 ZUCCHELLI ALESSIO 303
15 CLEMENT NICOLAS 159
16 BOUCHEE JEREMY 151
17 KLOKGIETER SJEVY 85
18 PEREE TATIANA 53
19 DORET CAMRON 22
EC85
1 FEYEN BJORN 1 004
2 ABIS SACHA 961
3 GARARDY LUCAS 893
4 TREMBLOY TRISTAN 662
5 BERBEN ETHAN 653
6 HOUBEN DYLAN 519
7 ADAM MATHIS 518
8 FRANCOIS BAPTISTE 475
9 LEFEBVRE LEOPOLD 460
10 DEVILLET JOSHUA 460
11 LISSENS ROMAIN 438
12 STOMMEN BASTIEN 415
13 GABRIEL ANTOINE 413
14 ADAM CYRIL 340
15 RICHARD HUGO 280
16 DE DOBBELAERE BORN 269
17 BERSCHEID ARNE 208
18 CHARLIER MAXIME 177
19 CARLIER GAETAN 172
20 GRIBOMONT ETHAN 153
21 VAN HAREN BARNABE 139
22 CLEMENT MATYS 115
23 MATERNE ALEX 114
24 MARTIN DYLAN 108
25 WEIRICH MALONE 107
26 KRANTZ CLEMENT 83
27 BREVERS MATHYS 83
28 ANDRE ALEXANDRE 56
29 DI BARTOLOMEO NOA 40
30 BERGER LUKAS 19
31 ALBERT ALEXANDRE 17
32 BEGON ETHAN 12
33 WIRTZ ROCCO 6
34 CHARLIER MIKE 2
36 DUBIE DALY 0
37 LEROY LUKAS 0
ESPOIRS
1 LEONARD MATHEO 687
2 WERRY YOHANN 679
3 ORTMANS MARTIN 546
4 KESSEN NYLS 497
5 PIERRARD THOMAS 492
6 THOUSSAINT ALEX 466
7 RULOT LUCA 423
8 LIGOT TOM 404
9 DUMONT LUCA 403
10 WIRTZ FRANCK 362
11 JORDANT SAM 340
12 ALTENHOVEN THEO 334
13 CORDY PATRICE 304
14 HOUSSOLONGE LUCAS 257
15 PETIT LUCAS 206
16 LEFEBVRE LEOPOLD 196
17 SCHOLZEN NOAH 185
18 KURMAN CAMILLE 182
19 VAN DE CAPELLE SACHA 156
20 HAID TOM 150
21 DODION THOMAS 132
22 JAMAR NOAH 120
23 FRANCOIS LIONEL 116
24 BRONKART KENY 87
25 WINAND FLORIAN 87
26 DENIS GIL 81
27 DACO JULIANN 80
28 ANTOINE THOMAS 67
29 BEGUIN ALEXIS 61
30 NOTHOMB MARVIN 52
31 FRASELLE FLORIAN 44
32 BRONKART KENY 40
33 WILKIN NATHAN 37
34 SUCCI ENZO 25
35 REINERTZ FLORIAN 21
36 WULGAERT THOMAS 14
37 LEDENT SAM 12
38 LEFEBVRE THEO 12
39 LISON JULIEN 7
40 SPISSINGER ROMAIN 7
41 CHARLIER DYLAN 5
42 EL MOHOR MADIAS 1
43 LAGE THEO 0
44 WILKIN VICTOR 0
EXPERTS
1 THOUSSAINT PATRICK 820
2 THOUSSAINT MARC 784
3 SUCCI MICHAEL 533
4 DREZEN ALAIN 513
5 LEONARD OLIVIER 512
6 THOMAS DANIEL 461
7 LAMBILLON LAURENT 421
8 LOLY CHRISTOPHE 378
9 DONNAY FRANCK 369
10 BILLY PHILIPPE 306
11 HEINEN ALAIN 299
12 VAN HOOFF DAVID 273
13 TOUCHEQUE TONY 264
14 LERCH LUC 207
15 MAITREJEAN STEPHANE 204
16 MARTIN ROGER 184
17 MIGEOTTE JACQUES 172
18 TOUCHEQUE LEOPOLD 167
19 FRANCOIS NICOLAS 151
20 SEVRIN DOMINIQUE 133
21 FOUSSE FREDERIC 132
22 PIERRARD ALBERT 116
23 DACO CHRISTOPHE 104
24 ADAM YVES 104
25 VAN DE CAPELLE JEROME 101
26 TOUCHEQUE ANTHONY 94
27 PREVOST ERIC 74
28 PIRONT ETIENNE 66
29 REUTER PASCAL 62
30 MALBEC TONY 61
31 THOMAS JEAN-PAUL 59
32 DAVIN VINCENT 53
33 ALTENHOVEN THIBAUD 38
34 LECLERC ERIC 33
35 PIERRARD FRANCK 26
36 DROPSY ERIC 16
37 NOTHOMB MICHEL 15
38 MONTULET FREDERIC 15
39 TOUCHEQUE ANTHONY 12
40 LUDOVICY FRANK 10
41 LEROY FRANCIS 9
42 LAMBILLON PASCAL 9
43 GUILLAUME JEAN-CLAUDE 8
44 GOFFARD SERGE 7
45 MORTIER MICHEL 6
46 CHARLIER JEAN-FRANCOIS 4
47 FREDERIC FRANCOIS 2
48 LUGENTZ SEBASTIEN 2
49 FRECHES PHILIPPE 1
50 LEROY PHILIPPE 0
51 GENOT HENRY 0
52 BEGUIN DANIEL 0
53 MELON DENIS 0
54 CORMAN PHILIPPE 0
55 CHARLIER JEAN-MARIE 0
56 JACQUES STEPHANE 0
57 HERCOT VINCENT 0
INTMX1
1 BOGAERT TONY 714
2 LACASSE VALENTIN 609
3 LAMBILLON FLORENT 561
4 NIQUE JEREMY 434
5 HALLEUX SYLVAIN 419
6 FENA JULIEN 378
7 MARTINY JEROME 359
8 FOGUENNE ERIC 335
9 MAGEN JOHNNY 333
10 VANLEEUW ROMAIN 322
11 VANLEEUW MARTIN 313
12 FOURNY MAXENCE 253
13 BREVERS LAURENT 249
14 HENRARD JOHAN 194
15 ENGLEBERT ARNAUD 182
16 DEMARET REMY 159
17 TOULEMONDE GUILLAUME 128
18 MARCOTTY DARYL 125
19 GRANDJEAN VINCENT 120
20 PAQUET JEREMY 107
21 LILLO GAUTHIER 102
22 DACHELET GREGORY 99
23 HOFFMANN KEVIN 97
24 FOGUENNE DAVID 80
25 DUBIE MAIKY 79
26 MORONE YOHAN 74
27 BREVERS LUDOVIC 70
28 BRIXHE JOEL 61
29 VOLRAL ANTOINE 60
30 GOFFARD ANDY 57
31 DOYEN BENJAMIN 55
32 MAQUET CYRIL 54
33 HEBETTE JORDAN 53
34 MAZZONI BORIS 31
35 BESONHE MICHAEL 27
36 GERARD RENAUD 21
37 COLON DEAN 19
38 GOFFARD JOHAN 1
39 MAILLEUX MICHAEL 0
INTMX2
1 RENARD ARNAUD 693
2 DONEUX BENJAMIN 677
3 FOGUENNE DAVID 489
4 DEVILLET WILLIAM 458
5 MARCOTTY DARYL 456
6 FRAIKIN MARC 392
7 FRAIKIN REMI 391
8 TREMBLOY TOM 370
9 GRANDJEAN VINCENT 369
10 LOUIS MARVIN 320
11 GUILLAUME LOGAN 316
12 MARTINY JEROME 314
13 DEVILLE DORIAN 275
14 ENGLEBERT ARNAUD 251
15 PIRONT JIMMY 248
16 MAZZONI BORIS 243
17 LECLERCQ JONATHAN 231
18 TOUCHEQUE FLORIAN 199
19 HEBETTE JORDAN 162
20 DESTRUMENT GABRIEL 161
21 LEJEUNE MAXIME 157
22 DREZEN MAXIME 136
23 ADAM LUCAS 125
24 DOYEN JEROME 121
25 TARTE QUENTIN 106
26 TOUCHEQUE LOGAN 103
27 COLLIGNON DAVID 100
28 JAVAUX WILLIAM 95
29 LAMBILLON FLORENT 58
30 TOUCHEQUE JULIEN 41
31 TOUCHEQUE CORENTIN 40
32 CROES GERALD 36
33 NOEL ALAN 35
34 RAMELOT THERRY 33
35 DEVILLE ROMAIN 28
36 CHALET LOIC 28
37 DODREMONT SEBASTIEN 23
38 DUBIE MAIKY 12
39 COLON DEAN 8
40 GASPARD THIBAULT 8
41 LILLO AUBRY 8
42 ANDRES STESSY 0
JUN-S1
1 ENGLEBERT AMAURY 796
2 SCALAIS CYRIL 696
3 MASSART JONATHAN 636
4 WAERZEGGERS JIMMY 597
5 DUBIE MIKE 574
6 HUSQUET GILLES 500
7 PETIT ANDY 461
8 LALOUX STEVE 400
9 MARTIN BRYAN 388
10 BEREST ANTOINE 264
11 LEGROS SAMY 253
12 THOMAS JEREMY 247
13 ROSIER BAPTISTE 240
14 JAMAR NICOLAS 226
15 HANQUET HUGUES 209
16 BAES JONATHAN 182
17 MARGRAFF LUCAS 147
18 JACQUES YANNICK 144
19 DORMAL ADRIEN 138
20 LEBUTTE KEVIN 133
21 KOBS BENJAMIN 114
22 WIRTZ CHRIST 110
23 ROLAND FABIAN 100
24 ENGLEBERT DYLAN 90
25 VANDERMEULEN FLORENT 82
26 ALBERT STEPHANE 82
27 BRUSSELMANNE MIKE 71
28 DEPLUIS LOGAN 69
29 LIENARD FRANCK 65
30 BOLETTE GREGORY 59
31 GILLET MICKAEL 52
32 MASSART NICOLAS 45
33 RENARD REGIS 39
34 RAPACKI REGIS 30
35 DELSAUTE JORDAN 29
36 DEVILLET BRYAN 29
37 RENAULD GAUTHIER 29
38 RONVAL VINCENT 16
39 HUBERTY THOMAS 12
40 HAID TOM 11
41 THOMAS LIONEL 10
42 PIRONT NICOLAS 7
43 ADAM ROBIN 7
44 PIGEON BRYAN 5
45 ROUYR FLORENT 4
46 HANS FREDERIC 0
47 GUILLAUME MARVIN 0
48 MAGNERY TRISTAN 0
49 MERENNE DIMITRI 0
50 SETZU CEDRIC 0
51 POUGIN DAVID 0
JUN-S2
1 BERTHOLET RALPH 763
2 JOSSELET WILLIAM 725
3 PIRSON MICHAEL 537
4 LACASSE TRISTAN 503
5 MIGEOTTE DYLAN 391
6 FENA AUGUSTIN 388
7 THIRY MATHIEU 355
8 THOUSSAINT WILLIAM 301
9 PHILIPPE MOUREY STEVEN 299
10 QUOILIN JORDAN 289
11 BRETON RENAUD 287
12 BECU CLEMENT 283
13 MAZZONI FRANCOIS 250
14 SAVARY ROMAIN 248
15 LAMOTTE DIMITRI 205
16 ONRAET STEVE 204
17 FERON PIERRE 198
18 THIRY JONATHAN 180
19 HART TONY 173
20 SCHLIM JASON 167
21 PAYET BENJAMIN 146
22 WIRTZ MAXIME 141
23 PROVENZANO LUCAS 141
24 LASSENCE MARVIN 133
25 FRANCOIS DIMITRI 123
26 ETIENNE DIDIER 105
27 FIKRI KARL 99
28 SCHAAFF VALERIAN 85
29 HENRIOT QUENTIN 80
30 GUALDA MARLONE 63
31 DESMIT REMY 56
32 CORTEIL MATHIEU 55
33 WEYDERS MEDHI 46
34 BALTUS SASHA 42
35 FORCEILLE DIDIER 35
36 HANART JEREMY 35
37 HERMANS NICOLAS 34
38 LUCHTMANS PIERRE 32
39 EVRARD BASTIEN 30
40 FRAIPONT DAMIEN 27
41 COLLIN YVES 25
42 BILLY KEVIN 19
43 JADIN FREDERICK 18
44 WEBER LUDIVIC 15
45 COLLARD FABIAN 12
46 CASSART SEBASTIEN 11
47 ROMBOUTS LOIC 8
48 MORAY JONATHAN 6
49 DROPSY ERIC 5
50 LEPAGE EVAN 0
51 PEETERS SEBASTIEN 0
52 VILLEMINOT CYRIL 0
53 DELSAUTE JEAN-FRANCOIS 0
54 MARY CLAUDY 0
55 HORWARD STEVEN 0
OLD T1
1 MULS PASCAL 359
2 HERCOT VINCENT 315
3 LEMAIRE CHRISTOPHE 268
4 STOMMEN DIDIER 250
5 DELCHAMBRE PASCAL 178
6 LEBERGER ALAIN 98
7 VANHUFFELEN LUC 97
8 DEROME OLIVIER 44
9 LOUWET FRANS 40
10 LEROY FRANCIS 39
11 FINET RUDY 34
12 GUSTIN FREDERIC 29
13 HERRIG CLIFF 16
14 LAGAUDE FREDERIC 16
OLD T2
1 MONTULET FREDERIC 368
2 CABU MICHAEL 317
3 LEONARD OLIVIER 270
4 THOMAS DANIEL 234
5 WIRTZ MARIO 203
6 COLLIN YVES 201
7 HEUSCHLING CARLO 188
8 LACASSE LAURENT 150
9 FURNEMONT STEVE 150
10 DROPSY ERIC 149
11 MORTIER MICHEL 141
12 MARTIN JEAN MICHEL 108
13 WILLEMS AXEL 102
14 HAUMONT STANY 61
15 CREMERS ALAIN 58
16 COLELLA ROGER 58
17 FORET BERNARD 50
18 FINET RUDY 38
19 TOUCHEQUE TONY 28
20 CHENOIX TANGUY 26
21 PAYEN JEAN MARIE 23
22 LAGAUDE FREDERIC 23
23 VANHUFFELEN LUC 19
24 BEGUIN DOMINIQUE 13
QUADS
1 HIEFF TIMOTHEE 422
2 OP DE BEECK KJELL 350
3 BOLLAND MARC 329
4 WILKIN NICOLAS 326
5 DUYENS ANDREA 228
6 LELEU ETHAN 201
7 BOMAN BRIAN 191
8 RESTIAU JEROME 181
9 ANCION LUCA 149
10 CHARLIER THOMAS 144
11 MONDEVILLE ROMAIN 129
12 CHARLIER ARMAND 114
13 JACQUES DAMIEN 111
14 WILKIN MATHIEU 105
15 REMACLE YVES 100
16 LEMPEREUR CEDRIC 75
17 LAMBERT BERTRAND 74
18 DELHAYE CHARLES 70
19 DEGEYE QUENTIN 67
20 HENNUY ARNAUD 64
21 LEJOLY MATTHIEU 60
22 BAY YOHAN 58
23 WILLEMS FORREST 58
24 MIONNET VALENTIN 44
25 PONCELET GAUTHIER 32
26 RENOY SYLVAIN 29
27 MOHRING CHRISTIAN 22
28 FELIX MICHAEL 16
29 DECKER MICHAEL 14
30 CHARLIER LIONEL 9
31 FELIX MICHAEL 8
SENIORS
1 DETHIER CHRISTOPHE 755
2 BULENS LOGAN 668
3 NOEL ADRIEN 610
4 DORMAL JULIEN 530
5 VANDENDYCK JEROME 508
6 CASSART JULIEN 483
7 MAROIT THIBAUT 446
8 LOUIS LUDWIG 286
9 MALLIEN STEVEN 273
10 THIELENS MIKE 270
11 TOURNEUR MICHAEL 244
12 FAUCON GONTRAND 223
13 HARDY CHRISTIAN 209
14 BATTICE JEREMY 196
15 COGOLLUDO QUENTIN 187
16 LEJEUNE CORENTIN 174
17 ROSSINET DYLAN 173
18 LAMBERT GUILLAUME 156
19 MORIS JORDAN 151
20 CORNELI ADRIEN 144
21 NIQUE QUENTIN 144
22 MORTIER JEAN-MICHEL 142
23 GYSEMBERGH JENS 126
24 CORMAN FRANCOIS 124
25 GREGOIRE ANTHONY 115
26 KROONEN BORIS 93
27 PIROTTE MICHAEL 93
28 DEROUAUX MAXIME 83
29 MARTIN ETIENNE 77
30 COLLET AMAURY 71
31 DAIGNEUX JOFFREY 61
32 FRANK YVES 56
33 DUBOIS RAPHAEL 46
34 ERNOTTE BRYAN 42
35 BELACCA BRYAN 41
36 WIRTZ GARY 37
37 ASSENMAKER JULIEN 35
38 FRANCOIS NICOLAS 32
39 GENDARME MELVYN 24
40 SETZU QUENTIN 22
41 ANDRIANNE MATHIEU 22
42 DE KLERK PETER 20
43 CLAES KEVIN 20
44 DE FROIDMONT RAPHAEL 17
45 JACQUEMIN JEREMY 15
46 WILLEMS THOMAS 13
47 LANGLOIS FRANCOIS 13
48 CABU MICHAEL 12
49 BOURG STEEVE 11
50 IGNATIEFF FREDERIC 10
51 PIERRET ALEXANDRE 10
52 CASOLA FRANCK 8
53 LESUISSE DAVID 7
54 ENGLEBERT LAURENT 2
55 COURBET AYRTON 0
56 TOUCHEQUE ANTHONY 0
57 FRAIKIN ANDRE 0
58 BEGUIN ANDY 0
59 DASNOIS ALEXIS 0
60 MONTULET FREDERIC 0
61 SMET JULIEN 0
62 PARMENTIER CHRISTOPHE 0

Vos commentaires

Plus de motocross