Motocross AMPL

AMPL : les classements provisoires avant Bertrix

AMPL : les classements provisoires avant Bertrix
Decrease Font Size Increase Font Size Taille du texte Imprimer

Les pilotes AMPL disputeront ce mercredi 1er mai à Bertrix la 5ème épreuve de leur championnat. Retrouvez ci-dessous les classements provisoires dans toutes les catégories au terme des 4 premiers motocross de la saison 2019.

 

CLASSEMENTS PROVISOIRES AMPL 2019

DEB-S1
1 99 GANSER FLORIAN 161
2 5 MEUWIS  ARNAUD 123
3 23 DAUVIN EDDY 123
4 53 FRAIPONT STEPHANE 81
5 5 URBAIN VALENTIN 81
6 11 RUTTEN  WILLIAM 79
7 59 BEGUIN CHRISTOPHE 73
8 15 DE MUYLDER BENJAMIN 66
9 25 DELSAUTE CORENTIN 61
10 85 LO VULLO THOMAS 60
11 59 FRANCOTTE ROMAIN 58
12 61 MAGNAN   DIMITRY 58
13 39 CAP JONATHAN 53
14 43 CARRARO  STEPHAN 49
15 33 GRANDJEAN NICOLAS 43
16 77 KROONEN  LUCIEN 41
17 31 COBRAIVILLE YANNICK 40
18 51 DE MUYLDER JONATHAN 32
19 9 CANTINIAU JORDY 30
20 77 MAURCOT QUENTIN 29
21 67 VANDERMEULEN  BORIS 26
22 55 SALES JULIEN 21
23 21 BAILLIEN STEVE 21
24 55 SOUSA  XIMENDES   DANIEL 20
25 51 WILKIN VICTOR 18
26 3 MAGNAN  SEBASTIEN 15
27 11 PONCIN KEVIN 15
28 37 NICOLAS ENDY 13
29 45 ALLARD MICHEL 11
30 33 GEORGES JONATHAN 9
31 75 KURMAN CORENTIN 9
32 61 DUCHEMIN LOÏC 6
33 57 LAGE THEO 6
34 19 BEGUIN MACHAEL 6
35 35 BAES  LOGAN 4
36 13 CAP MURPHY 2
37 1 DUPONT   CHARLES 2
38 15 LAMBERMONT ANTOINE 1
39 93 LANDRAIN LUDOVIC 1
40 1 DAMATO  XAVIER 0
41 29 LEDENT SAM 0
42 71 LEONARD GAUTHIER 0
43 21 ZAMBUTO MAXIME 0
44 47 TROUSSE CHRISTOPHER 0
45 25 MEULEMANS  OLIVIER 0
46 69 DELSAUTE JEAN-FRANCOIS 0
47 91 RAMELOT  MARINE 0
48 27 LAMBERT AYMERIC 0
49 29 TASSIN THIBAUT 0
50 49 RIBEIRO DE SOUSA  FABIAN 0
51 81 GENOT MATHIEU 0
52 37 LEROY EMMANUEL 0
53 17 LAMOLINE QUENTIN 0
54 3 DETHIER VINCENT 0
55 7 LAURENT JERAMY 0
56 7 MARTELLEUR MICHAEL 0
57 47 COLLIGNON FRANCOIS 0
58 87 LERCH THIBAUT 0
59 71 LANDRAIN FREDERIC 0
60 95 MARECHAL  DIMITRI 0
61 39 CLAUDE FLORIAN 0
62 67 REMY FRANCK 0
63 45 DEHON FRANK 0
DEB-S2
1 86 MOTTARD CEDRIC 113
2 72 GRÜN GREGORY 110
3 56 DUJEU VALENTIN 102
4 8 STAUMONT AMAURY 92
5 76 ARENS TOM 85
6 52 ORMAN  ANTHONY 85
7 26 MAGNUS AXEL 79
8 66 KASPEREK JOEL 70
9 14 MOINS CEDRIC 68
10 10 PAGET  CHRISTOPHE 67
11 24 WIESEMES   JOHN 66
12 86 GOURMET  DORIAN 63
13 12 GOFFIN KEVIN 51
14 34 MAGNAN   KENNY 49
15 94 PHILBICHE JUSTIN 46
16 74 DACO JULIANN 44
17 50 CREPIN LUCA 39
18 30 PAUQUET    JOHN 34
19 46 KOHNEN SVEN 32
20 98 LELEU MAXENCE 30
21 70 PHILBICHE MARC 29
22 6 PEETERS SEBASTIEN 27
23 2 CLOSSE MURPHY 20
24 24 THIRION ANDY 20
25 10 MAGNAN   KURT 19
26 74 HARDENNE JEROME 17
27 50 TUSSING  EDMOND  JUNIOR 16
28 16 KIRSCH TOBIAS 13
29 18 LEDRUS  QUENTIN 13
30 32 BODART JEROME 11
31 96 COLLIGNON DONOVAN 9
32 14 DEVILLET ANTHONY 8
33 40 TUSSING   KEVIN 7
34 46 FILBICHE  BENJAMIN 5
35 20 DUCHEMIN ADRIEN 2
36 6 GERARDS         DAMIEN 2
37 64 LAURENT CHRISTOPHE 2
38 70 GONCALVES  JOAO 1
39 44 GILLET        KEVIN 1
40 30 TUSSING  GWENDOLYN 0
41 36 BALFROID   LUDOVIC 0
42 12 MULLER CHRISTOPHE 0
43 90 TUSSING  EDMOND 0
44 68 PRESSIA  ADRIEN 0
45 8 BREPOELS JONATHAN 0
46 82 ARNOULD GAUTHIER 0
47 22 HILGERS  ANGUS 0
48 60 MICHAUX  ROMAIN 0
49 66 DELEUZE  BAPTISTE 0
50 88 LEROY NICOLAS 0
51 2 HENRION PHILIPPE 0
52 58 GUERENNE LUDOVIC 0
53 92 LAMBORELLE  DENIS 0
54 26 LALLEMAND  LUCAS 0
55 72 BREYNAERT KILLIAN 0
56 38 PIRE PASCAL 0
57 18 SCHMITZ BRYAN 0
58 32 PECHEUR  DONOVAN 0
59 38 BERGER LUKAS 0
EC50
1 24 NAUD KYLIAN 179
2 91 CORRETEL TOM 175
3 25 SCHELFHAUT LUCAS 171
4 22 DUBOIS MAYRON 146
5 86 COLLARD CYRIL 123
6 14 FOURNY LEO 108
7 39 JEANGOUT   NOA 101
8 19 THIRY GABRIEL 83
9 8 CABU   VICTOR 79
10 3 DOLFINI LANA 77
11 67 NIZET HARRY 60
12 38 BLETTNER LOUIS 60
13 36 CLEMENT LUCAS 56
14 7 BRIXHE TOM 44
15 61 HARDY LUCAS 43
16 20 MONTULET  MAXIME 41
17 4 JACQUES DIEGO 41
18 12 STREVELER BASTIEN 38
19 68 CHENOIX TENAN 25
20 77 DELBECQ    NOHAN 17
21 42 SCHOLTES MATTEO 15
EC65
1 93 VENTURINI ETHAN 225
2 20 MOINS   MATHEO 172
3 3 DOLFINI TOM 168
4 6 JEITZ NOLAN 161
5 44 CENSIER LIVIO 160
6 58 ZUCCHELLI ALESSIO 130
7 72 TOURNEUR COLIN 102
8 10 ERNOTTE OPHELIE 99
9 26 IGNATIEFF ROBY 88
10 49 HELLEBRANDT  FLORIEN 87
11 14  MAGNAN  AARON 84
12 21 ETIENNE AARON 77
13 73 STEINBRUNN MICHAEL 65
14 8 KINTZIGER LIAM 58
15 4 CHAMPAGNE  NOAH 50
16 24 JORDANT LIAM 44
17 18 ERNOTTE ALICIA 43
18 99 ULBRICH CORENTIN 24
19 17 LEROY  SHEN 22
20 2 BEAUCART NOHAN 20
21 13 DENIL LIO 20
22 33 DARIMONT LEON 19
23 84 BALFROID  MARTIN 18
24 65 PEREE TATIANA 18
25 5 MOREAU  TAYSON 15
26 7 HALLAERT LUCAS 1
EC85
1 65 ABIS SACHA 264
2 17 TREMBLOY TRISTAN 218
3 86 FRANCOIS BAPTISTE 214
4 68 LISSENS   ROMAIN 193
5 95 GABRIEL ANTOINE 184
6 63 JEANGOUT CHRISTOPHER 130
7 7 RICHARD HUGO 126
8 29 BERSCHEID ARNE 120
9 28 ETIENNE    NATHAN 111
10 5 DEVILLET JOSHUA 104
11 14 ADAM CYRIL 98
12 75 STOMMEN BASTIEN 87
13 84 DE DOBBELAERE BORN 61
14 11 BREVERS MATHYS 58
15 27 GRIBOMONT ETHAN 58
16 78 CLAUDE   TOM 57
17 73 MEURICE MATTEO 56
18 25 VAN HAREN BARNABE 49
19 51 KRANTZ CLEMENT 32
20 8 MERENNE DORIAN 27
21 6 WEIRICH MALONE 23
22 9 LEROY LUKAS 22
23 20 LEYDER AARON 20
24 22 DI BARTOLOMEO NOA 15
25 3 KOWALIK FLORIAN 13
26 1 BEGUIN MAXENCE 11
27 61 BARNICH TEO 8
28 23 ALBERT ALEXANDRE 5
29 91 TOUCHEQUE DORIAN 3
30 26 BRUWIER  JOHN 0
ESPOIRS
1 24 JORDANT   SAM 172
2 20 BOULENGER CLEMENT 143
3 25 CORDY PATRICE 126
4 28 PIERRARD THOMAS 98
5 67 JAMAR NOAH 93
6 83 CHARLIER MAXIME 86
7 80 LEFEBVRE LEOPOLD 76
8 84 LEONARD MATHEO 75
9 75 LIGOT TOM 72
10 11 WIRTZ FRANCK 70
11 92 FEYEN BJÖRN 61
12 58 GERARDY  LUCAS 52
13 22 WINAND FLORIAN 45
14 13 SPISSINGER ROMAIN 43
15 40 NOTHOMB MARVIN 37
16 77 HERMAN NICOLAS 36
17 89 BRONKART KENY 30
18 4 ANTOINE THOMAS 28
19 3 EL MOHOR MADIAS 25
20 29 THOMAS   RYAN 25
21 91 SUCCI ENZO 23
22 42 WILKIN NATHAN 22
23 12 THOUSSAINT ALEX 15
24 93 WULGAERT THOMAS 14
25 96 KASPEREK ROMAIN 12
26 26 LISON JULIEN 11
27 9 LEFEBVRE THEO 6
28 62 MARTIN DYLAN 2
29 51 DEVILLET JOSHUA 0
EXPERTS
1 1 BREVERS LAURENT 150
2 3 THOUSSAINT MARC 149
3 6 THOMAS DANIEL 124
4 2 VAN HOOFF DAVID 92
5 91 SUCCI MICHAEL 84
6 84 BILLY PHILIPPE 80
7 11 FRANCOIS  NICOLAS 79
8 32 LAMBILLON LAURENT 63
9 24 LOLY CHRISTOPHE 57
10 39 DONNAY FRANCK 56
11 15 JAMAR REGIS 46
12 89 ALBERT STEPHANE 43
13 41 DREZEN ALAIN 38
14 55 COGOLLUDO PHILIPPE 36
15 17 TOUCHEQUE ANTHONY 35
16 77 LEONARD OLIVIER 29
17 99 TOUCHEQUE TONY 29
18 74 DACO CHRISTOPHE 27
19 25 TOURNEUR MICHAEL 26
20 62 MARTIN ROGER 21
21 93 MATIJEVIC MARIO 20
22 10 GENDARME MELVYN 20
23 14 PIERRARD ALBERT 19
24 34 TOUCHEQUE LEOPOLD 17
25 21 FOUSSE FREDERIC 15
26 90 MAITREJEAN STEPHANE 13
27 4 LERCH LUC 12
28 76 HEINEN ALAIN 12
29 66 MOOR PAUL 11
30 36 ADAM YVES 9
31 64 ALTENHOVEN THIBAUD 8
32 56 DROPSY ERIC 6
33 33 JACQUES STEPHANE 1
34 9 HELAS  MICHEL 0
35 71 PAQUET MIGUEL 0
36 29 CHARLIER JEAN-FRANCOIS 0
37 54 LEROY PHILIPPE 0
38 95 SAMSON GUY 0
INTMX1
1 46 FOGUENNE DAVID 152
2 13 HEBETTE JORDAN 144
3 26 MARTINY JEROME 142
4 1 BREVERS  LUDOVIC 107
5 97 DEVILLET WILLIAM 98
6 54 LACASSE VALENTIN 98
7 74 NIQUE JEREMY 85
8 61 RENKENS    JEREMY 81
9 28 FOGUENNE ERIC 65
10 32 LAMBILLON FLORENT 61
11 25 VOLRAL ANTOINE 53
12 11 FENA  JULIEN 53
13 27 VANLEEUW MARTIN 52
14 79 PACINI       DIMITRI 46
15 68 GRANDJEAN VINCENT 39
16 8 VANLEEUW ROMAIN 38
17 65 BULENS LOGAN 30
18 40 HALLEUX SYLVAIN 27
19 4 THIRY  TOM 26
20 96 DEMARET REMY 26
21 5 DIVOY JEROME 24
22 47 FELIX   OLIVIER 18
23 78 TOULEMONDE GUILLAUME 18
24 94 HENRARD JOHAN 16
25 12 HELAS ADRIEN 10
26 14 CHALET LOIC 8
27 15 RENARD ARNAUD 8
28 39 DORMAL JULIEN 6
29 70 NOEL ALAN 4
30 34 JAVAUX WILLIAM 3
31 51 VANDENDYCK JEROME 3
INTMX2
1 26 MARTINY JEROME 155
2 78 DONEUX BENJAMIN 143
3 13 HEBETTE JORDAN 134
4 63 PIRONT JIMMY 105
5 15 RENARD ARNAUD 101
6 86 LECLERCQ JONATHAN 96
7 68 GRANDJEAN VINCENT 87
8 88 TREMBLOY TOM 77
9 87 DOYEN JERÔME 74
10 61 DESTERCQ PAKO 64
11 28 TOUCHEQUE FLORIAN 53
12 17 LILLO   AUBRY 46
13 10 MARCOTTY DARYL 44
14 57 TOUCHEQUE LOGAN 43
15 48 FAUCON GONTRAND 41
16 24 LOUIS MARVIN 34
17 7 COLLIGNON DAVID 32
18 47 FELIX   OLIVIER 27
19 41 DREZEN MAXIME 20
20 34 JAVAUX WILLIAM 11
21 99 TARTE QUENTIN 9
JUN-S1
1 99 PANOZZO JEROME 143
2 9 TOUCHEQUE  STACY 131
3 41 HUSQUET GILLES 115
4 89 MARTIN BRYAN 111
5 95 WIRTZ MAXIME 94
6 87 JADOUL ANDY 88
7 93 PETIT ANDY 87
8 7 ASSENMAKER  JULIEN 85
9 11 TUTTOBENE ANTHONY 56
10 3 HALLAERT JULIEN 55
11 61 THOMAS JEREMY 55
12 5 MARGRAFF LUCAS 46
13 59 HANQUET HUGUES 44
14 65 DUPLUIS  LOGAN 41
15 21 LALOUX STEVE 39
16 37 PICARD CORENTIN 35
17 57 BRUSSELMANNE MIKE 28
18 63 JACQUES YANNICK 28
19 47 LIENARD FRANCK 25
20 31 ROLAND FABIAN 22
21 73 BEREST NICOLAS 22
22 81 RENAULD GAUTHIER 22
23 53 DASNOIS ALEXIS 20
24 75 ENGLEBERT DYLAN 19
25 9 JEANGOUT CHRISTOPHE 19
26 23 BAES JONATHAN 14
27 55 PRUDHOMME ROMAIN 13
28 83 BEREST ANTOINE 12
29 39 FRAIPONT DAMIEN 11
30 29 LANDTMETERS MICKAEL 11
31 27 WANLIN  JEREMIE 10
32 69 LEBUTTE KEVIN 8
33 49 BURTON AARON 7
34 51 PIGEON   BRYAN 6
35 91 VANDERMEULEN FLORENT 4
36 33 KOBS BENJAMIN 3
37 13 ENGLEBERT LAURENT 2
38 3 BOLETTE GREGORY 1
39 17 KINGEN  ALAIN 0
40 97 KUPPER GUY 0
41 25 DELSAUTE JORDAN 0
42 45 MERENNE DIMITRI 0
43 1 POLYS EMMANUEL 0
44 7 DEVILLET BRYAN 0
45 35 ROUYR  FLORENT 0
46 77 THOMAS LIONEL 0
47 67 GUILLAUME JEAN-CLAUDE 0
48 71 NINANE MAXIME 0
JUN-S2
1 60 VERVOORT SEBASTIEN 141
2 30 MIGEOTTE DYLAN 126
3 8 BECU CLEMENT 102
4 24 HERMANS NICOLAS 90
5 50 PONCIN JONATHAN 84
6 26 HOUSSONLONGE LUCAS 82
7 40 THIRIFAYS DAVID 81
8 14 PAZDZIORKO    GREGOIRE 78
9 16 FENA  AUGUSTIN 74
10 84 VANLINTHOUT BASTIEN 72
11 66 PAYET BENJAMIN 58
12 56 WEYDERS MEDHI 52
13 80 ALTENHOVEN THEO 48
14 64 BRONDOIT  JEAN-FRANCOIS 46
15 62 JOLY  SYLVAIN 41
16 2 THIRY JONATHAN 39
17 12 SCHLIM JASON 38
18 12 THOUSSAINT ALEX 34
19 36 FERON PIERRE 31
20 8 THOUSSAINT  WILLIAM 21
21 22 THILTGEN  JEREMY 21
22 92 CORRETEL QUENTIN 20
23 10 PESCHON KEVIN 19
24 70 LUCHTMANS PIERRE 19
25 48 BAUMANS JULIEN 17
26 44 JEANGOUT  MICHAEL 15
27 74 CLEMENT AURELIEN 12
28 18 FRANCOIS DIMITRI 11
29 76 QUOILIN JORDAN 9
30 90 ROUSSEAUX MAVERICK 8
31 46 IGNATIEFF FREDERIC 8
32 6 GENO LUCAS 7
33 54 HENRIOT QUENTIN 6
34 42 LAMOTTE DIMITRI 6
35 86 LASSENCE MARVIN 4
36 88 LESUISSE DAVID 4
37 20 ETIENNE DIDIER 2
38 94 VEIDERS PASCAL 0
39 58 THOMAS JEAN-PAUL 0
40 98 HANART JEREMY 0
41 28 MONCEU   JOFFREY 0
42 82 JADIN FREDERICK 0
43 52 DE KLERK KEVIN 0
44 34 CASSART SEBASTIEN 0
OLD T1
1 4 HEUSCHLING CARLO 129
2 72 TOURNEUR MICHAEL 97
3 13 DELCHAMBRE PASCAL 70
4 3 HEINEN JEAN MARIE 40
5 12 GUSTIN FREDERIC 34
6 98 TARTE   EDDY 22
OLD T2
1 20 MONTULET FREDERIC 136
2 14 CABU MICHAEL 130
3 49 DUBOIS RAPHAEL 114
4 56 DROPSY ERIC 87
5 68 COLLIN YVES 85
6 73 MONTREUX MICHAEL 75
7 86 CHENOIX TANGUY 74
8 24 WILLEMS AXEL 71
9 53 CLOOSTERMANS    FERNAND 59
10 2 PAQUET JEREMY 47
11 8 COLLARD FABIAN 45
12 66 MOOR PAUL 43
13 60 MARTIN JEAN MICHEL 36
14 61 LAGAUDE FREDERIC 35
15 99 TOUCHEQUE TONY 30
16 40 TUSSING   KEVIN 27
17 16 HAUMONT STANY 18
OP125
1 13 HEBETTE JORDAN 135
2 54 LACASSE LAURENT 118
3 68 GRANDJEAN VINCENT 90
4 4 JORDANT   SAM 89
5 41 DREZEN MAXIME 86
6 10 MARCOTTY DARYL 81
7 47 FELIX   OLIVIER 71
8 24 LOUIS MARVIN 65
9 32 LAMBILLON FLORENT 61
10 84 LEONARD MATHEO 58
11 80 LEFEBVRE LEOPOLD 50
12 75 LIGOT TOM 50
13 92 FEYEN BJÖRN 46
14 51 ENGLEBERT AMAURY 41
15 58 GERARDY  LUCAS 41
16 61 DESTERCQ PAKO 40
17 25 CORDY PATRICE 34
18 2 HENRION PHILIPPE 26
19 33 LAMBILLON LAURENT 16
20 4 BRETON   RENAUD 12
21 11 TUTTOBENE ANTHONY 11
22 23 LAMBILLON PASCAL 9
23 19 BEGUIN ALEXIS 4
24 22 WINAND FLORIAN 2
QUADS
1 40 HIEFF TIMOTHEE 150
2 25 RESTIAU JEROME 118
3 54 DUYSENS ANDREA 116
4 23 MEERTENS  GUY 111
5 30 WILKIN NICOLAS 91
6 5 MONDEVILLE ROMAIN 75
7 29 WILKIN MATHIEU 72
8 13 LOPES DA FORSECA    MAXIME 61
9 77 NOTELAERS     JEROEN 55
10 48 CAVILLOT STEVE 55
11 12 ANCION LUCA 51
12 41 ROBERT    SAMUEL 47
13 11 WILLEMS FORREST 36
14 75 DELHAYE CHARLES 33
15 35 BOMAN BRIAN 31
16 78 COLLETTE  MARTIAL 26
17 32 LEHALLE   RENAUD 24
18 20 LAMBERT BERTRAND 17
19 17 HEYEN  MATHIAS 16
20 31 LEJOLY MATTHIEU 15
21 15 PONCELET GAUTHIER 14
22 1 LELEU ETHAN 14
23 7 NEMRY PIERRE 14
24 92 RAMELOT SIMON 13
25 10 CHARLIER ARMAND 9
26 27 HENNUY ARNAUD 8
27 24 COLOT VINCENT 8
28 91 JACQUES DAMIEN 7
29 80 LAMBOTTE DIMITRI 6
30 28 RENOY SYLVAIN 6
31 51 CHARLIER THOMAS 5
32 22 BAY JOHAN 5
33 81 DEGEYE   ADRIEN 5
34 44 JACQUEMIN FLORIAN 4
35 14 COLOT   CEDRIC 0
36 3 FELIX MICHAEL 0
37 87 DEGEYE QUENTIN 0
SENIORS
1 99 CLOSTER  CLIFF 130
2 22 BERGER ANDY 105
3 1 WAERZEGGERS JIMMY 100
4 9 MORIS JORDAN 91
5 82 JAMAR NICOLAS 80
6 16 LOUIS LUDWIG 77
7 27 MAROIT THIBAUT 76
8 84 GYSEMBERGH JENS 70
9 41 FELLER BENJAMIN 67
10 97 MASSART JONATHAN 66
11 2 HOFFMANN KEVIN 65
12 40 DE KLERK PETER 64
13 18 LEJEUNE DIMITRI 60
14 38 NIQUE QUENTIN 57
15 24 GERMAY  NIGEL 52
16 89 LEJEUNE CORENTIN 46
17 23 CAZAL LOIC 41
18 4 LANGLOIS FRANCOIS 31
19 37 HARDY   CHRISTIAN 28
20 10 LACASSE TRISTAN 26
21 29 BERTHOLET RALPH 25
22 51 ENGLEBERT AMAURY 25
23 53 PROTIN  MAXIME 25
24 20 DUMONT LUCA 23
25 58 MAILLIEN STEVEN 23
26 75 ANDRIANNE MATHIEU 22
27 47 PARMENTIER CHRISTOPHE 10
28 4 BRETON   RENAUD 9
29 19 MARTIN ETIENNE 9
30 56 CLAES KEVIN 8
31 70 DE FROIDMONT RAPHAEL 7
32 14 CABU MICHAEL 7
33 55 COGOLLUDO QUENTIN 6
34 76 DAIGNEUX JOFFREY 5
35 43 SETZU QUENTIN 4
36 17 ERNOTTE BRYAN 3
37 26 JOSSELET WILLIAM 3
38 67 SCALAIS CYRIL 1
39 94 VAGNER  CHRISTOPHE 0
40 48 PIRSON MICHAEL 0
41 25 JACQUEMIN JEREMY 0
42 46 THIRY MATHIEU 0
43 5 ORTMANS MARTIN 0
44 92 LAMBERT GUILLAUME 0
45 49 DUBOIS RAPHAEL 0
46 3 SAVARY ROMAIN 0
47 31 COBRAIVILLE PIERRE 0

Vos commentaires

Plus de motocross