Motocross AMPL

AMPL : les classements provisoires avant Haid

AMPL : les classements provisoires avant Haid
Decrease Font Size Increase Font Size Taille du texte Imprimer

Ce week-end, c’est près de Ciney, en province de Namur, que se poursuit le championnat AMPL. La sixième épreuve de la saison est en effet organisée ces samedi 4 et dimanche 5 mai par l’AMC Haid qui propose une organisation sur deux journées qui permettra donc aux pilotes Quads et Old-timers de profiter du très beau tracé naturel en prairie… Retrouvez ci-dessous les classements provisoires dans chacune des catégories en arrivant sur ce 6ème rendez-vous de la saison.

Classements provisoires AMPL

DEB-S1
1 99 GANSER FLORIAN 208
2 5 MEUWIS  ARNAUD 170
3 23 DAUVIN EDDY 123
4 53 FRAIPONT STEPHANE 121
5 59 BEGUIN CHRISTOPHE 107
6 5 URBAIN VALENTIN 107
7 11 RUTTEN  WILLIAM 104
8 25 DELSAUTE CORENTIN 82
9 39 CAP JONATHAN 81
10 43 CARRARO  STEPHAN 77
11 59 FRANCOTTE ROMAIN 74
12 61 MAGNAN   DIMITRY 74
13 15 DE MUYLDER BENJAMIN 66
14 85 LO VULLO THOMAS 60
15 77 KROONEN  LUCIEN 54
16 51 DE MUYLDER JONATHAN 51
17 33 GRANDJEAN NICOLAS 43
18 21 BAILLIEN STEVE 41
19 31 COBRAIVILLE YANNICK 40
20 67 VANDERMEULEN  BORIS 39
21 9 CANTINIAU JORDY 30
22 77 MAURCOT QUENTIN 29
23 51 WILKIN VICTOR 23
24 55 SALES JULIEN 22
25 55 SOUSA  XIMENDES   DANIEL 20
26 37 NICOLAS ENDY 20
27 11 PONCIN KEVIN 19
28 75 KURMAN CORENTIN 19
29 3 MAGNAN  SEBASTIEN 17
30 29 TASSIN THIBAUT 14
31 45 ALLARD MICHEL 11
32 33 GEORGES JONATHAN 9
33 35 BAES  LOGAN 7
34 61 DUCHEMIN LOÏC 6
35 57 LAGE THEO 6
36 19 BEGUIN MACHAEL 6
37 13 CAP MURPHY 2
38 49 RIBEIRO DE SOUSA  FABIAN 2
39 1 DUPONT   CHARLES 2
40 15 LAMBERMONT ANTOINE 1
41 93 LANDRAIN LUDOVIC 1
42 91 RAMELOT  MARINE 1
43 1 DAMATO  XAVIER 0
44 29 LEDENT SAM 0
45 71 LEONARD GAUTHIER 0
46 21 ZAMBUTO MAXIME 0
47 17 LAMOLINE QUENTIN 0
48 47 TROUSSE CHRISTOPHER 0
49 25 MEULEMANS  OLIVIER 0
50 69 DELSAUTE JEAN-FRANCOIS 0
51 27 LAMBERT AYMERIC 0
52 81 GENOT MATHIEU 0
53 37 LEROY EMMANUEL 0
54 3 DETHIER VINCENT 0
55 7 LAURENT JERAMY 0
56 47 COLLIGNON FRANCOIS 0
57 7 MARTELLEUR MICHAEL 0
58 87 LERCH THIBAUT 0
59 65 SCHMITZ MICKAEL 0
60 71 LANDRAIN FREDERIC 0
61 95 MARECHAL  DIMITRI 0
62 39 CLAUDE FLORIAN 0
63 67 REMY FRANCK 0
64 41 ALEXANDRE   FLORENT 0
65 45 DEHON FRANK 0
DEB-S2
1 72 GRÜN GREGORY 140
2 86 MOTTARD CEDRIC 139
3 52 ORMAN  ANTHONY 127
4 8 STAUMONT AMAURY 122
5 56 DUJEU VALENTIN 118
6 76 ARENS TOM 118
7 26 MAGNUS AXEL 103
8 86 GOURMET  DORIAN 96
9 10 PAGET  CHRISTOPHE 92
10 74 DACO JULIANN 91
11 66 KASPEREK JOEL 83
12 14 MOINS CEDRIC 81
13 94 PHILBICHE JUSTIN 71
14 24 WIESEMES   JOHN 69
15 34 MAGNAN   KENNY 58
16 12 GOFFIN KEVIN 51
17 30 PAUQUET    JOHN 49
18 50 CREPIN LUCA 42
19 24 THIRION ANDY 37
20 46 KOHNEN SVEN 32
21 98 LELEU MAXENCE 30
22 70 PHILBICHE MARC 29
23 6 PEETERS SEBASTIEN 29
24 74 HARDENNE JEROME 21
25 2 CLOSSE MURPHY 20
26 18 LEDRUS  QUENTIN 20
27 10 MAGNAN   KURT 19
28 50 TUSSING  EDMOND  JUNIOR 17
29 16 KIRSCH TOBIAS 17
30 40 TUSSING   KEVIN 14
31 54 HUBERT  PIERRE-YVES 13
32 32 BODART JEROME 11
33 96 COLLIGNON DONOVAN 9
34 14 DEVILLET ANTHONY 8
35 46 FILBICHE  BENJAMIN 5
36 20 DUCHEMIN ADRIEN 2
37 6 GERARDS         DAMIEN 2
38 64 LAURENT CHRISTOPHE 2
39 70 GONCALVES  JOAO 1
40 44 GILLET        KEVIN 1
41 30 TUSSING  GWENDOLYN 0
42 36 BALFROID   LUDOVIC 0
43 12 MULLER CHRISTOPHE 0
44 90 TUSSING  EDMOND 0
45 68 PRESSIA  ADRIEN 0
46 8 BREPOELS JONATHAN 0
47 82 ARNOULD GAUTHIER 0
48 32 PECHEUR  DONOVAN 0
49 72 BREYNAERT KILLIAN 0
50 22 HILGERS  ANGUS 0
51 92 LAMBORELLE  DENIS 0
52 60 MICHAUX  ROMAIN 0
53 66 DELEUZE  BAPTISTE 0
54 88 LEROY NICOLAS 0
55 2 HENRION PHILIPPE 0
56 58 GUERENNE LUDOVIC 0
57 26 LALLEMAND  LUCAS 0
58 38 PIRE PASCAL 0
59 18 SCHMITZ BRYAN 0
60 38 BERGER LUKAS 0
EC50
1 24 NAUD KYLIAN 223
2 25 SCHELFHAUT LUCAS 221
3 91 CORRETEL TOM 215
4 22 DUBOIS MAYRON 182
5 86 COLLARD CYRIL 150
6 14 FOURNY LEO 127
7 39 JEANGOUT   NOA 125
8 19 THIRY GABRIEL 104
9 67 NIZET HARRY 91
10 3 DOLFINI LANA 90
11 38 BLETTNER LOUIS 83
12 8 CABU   VICTOR 79
13 36 CLEMENT LUCAS 71
14 12 STREVELER BASTIEN 65
15 61 HARDY LUCAS 61
16 4 JACQUES DIEGO 52
17 7 BRIXHE TOM 44
18 68 CHENOIX TENAN 43
19 20 MONTULET  MAXIME 41
20 42 SCHOLTES MATTEO 24
21 77 DELBECQ    NOHAN 24
EC65
1 93 VENTURINI ETHAN 275
2 6 JEITZ NOLAN 205
3 3 DOLFINI TOM 199
4 20 MOINS   MATHEO 198
5 44 CENSIER LIVIO 193
6 58 ZUCCHELLI ALESSIO 168
7 10 ERNOTTE OPHELIE 116
8 72 TOURNEUR COLIN 115
9 49 HELLEBRANDT  FLORIAN 113
10 26 IGNATIEFF ROBY 111
11 21 ETIENNE AARON 110
12 14  MAGNAN  AARON 102
13 73 STEINBRUNN MICHAEL 91
14 8 KINTZIGER LIAM 77
15 4 CHAMPAGNE  NOAH 50
16 24 JORDANT LIAM 49
17 18 ERNOTTE ALICIA 46
18 33 DARIMONT LEON 31
19 99 ULBRICH CORENTIN 29
20 5 MOREAU  TAYSON 27
21 17 LEROY  SHEN 23
22 65 PEREE TATIANA 23
23 13 DENIL LIO 22
24 2 BEAUCART NOHAN 20
25 84 BALFROID  MARTIN 18
26 7 HALLAERT LUCAS 1
EC85
1 65 ABIS SACHA 305
2 17 TREMBLOY TRISTAN 260
3 86 FRANCOIS BAPTISTE 259
4 68 LISSENS   ROMAIN 233
5 95 GABRIEL ANTOINE 211
6 29 BERSCHEID ARNE 151
7 63 JEANGOUT CHRISTOPHER 150
8 7 RICHARD HUGO 145
9 28 ETIENNE    NATHAN 133
10 5 DEVILLET JOSHUA 131
11 75 STOMMEN BASTIEN 120
12 14 ADAM CYRIL 119
13 27 GRIBOMONT ETHAN 72
14 78 CLAUDE   TOM 66
15 73 MEURICE MATTEO 64
16 84 DE DOBBELAERE BORN 61
17 25 VAN HAREN BARNABE 61
18 11 BREVERS MATHYS 58
19 51 KRANTZ CLEMENT 50
20 8 MERENNE DORIAN 32
21 20 LEYDER AARON 24
22 6 WEIRICH MALONE 23
23 9 LEROY LUKAS 22
24 22 DI BARTOLOMEO NOA 15
25 3 KOWALIK FLORIAN 13
26 1 BEGUIN MAXENCE 11
27 61 BARNICH TEO 11
28 23 ALBERT ALEXANDRE 5
29 91 TOUCHEQUE DORIAN 3
30 26 BRUWIER  JOHN 1
ESPOIRS
1 24 JORDANT   SAM 222
2 20 BOULENGER CLEMENT 185
3 25 CORDY PATRICE 166
4 28 PIERRARD THOMAS 122
5 83 CHARLIER MAXIME 112
6 75 LIGOT TOM 108
7 84 LEONARD MATHEO 106
8 67 JAMAR NOAH 106
9 11 WIRTZ FRANCK 86
10 58 GERARDY  LUCAS 82
11 80 LEFEBVRE LEOPOLD 76
12 92 FEYEN BJÖRN 61
13 22 WINAND FLORIAN 51
14 77 HERMAN NICOLAS 50
15 40 NOTHOMB MARVIN 48
16 29 THOMAS   RYAN 47
17 4 ANTOINE THOMAS 45
18 13 SPISSINGER ROMAIN 43
19 3 EL MOHOR MADIAS 41
20 42 WILKIN NATHAN 40
21 91 SUCCI ENZO 33
22 89 BRONKART KENY 30
23 12 THOUSSAINT ALEX 15
24 93 WULGAERT THOMAS 14
25 96 KASPEREK ROMAIN 12
26 26 LISON JULIEN 11
27 62 MARTIN DYLAN 10
28 9 LEFEBVRE THEO 6
29 51 DEVILLET JOSHUA 0
EXPERTS
1 1 BREVERS LAURENT 200
2 3 THOUSSAINT MARC 191
3 6 THOMAS DANIEL 162
4 2 VAN HOOFF DAVID 115
5 84 BILLY PHILIPPE 110
6 91 SUCCI MICHAEL 106
7 39 DONNAY FRANCK 88
8 11 FRANCOIS  NICOLAS 79
9 32 LAMBILLON LAURENT 78
10 15 JAMAR REGIS 71
11 41 DREZEN ALAIN 70
12 24 LOLY CHRISTOPHE 69
13 77 LEONARD OLIVIER 54
14 74 DACO CHRISTOPHE 50
15 55 COGOLLUDO PHILIPPE 49
16 25 TOURNEUR MICHAEL 44
17 17 TOUCHEQUE ANTHONY 44
18 89 ALBERT STEPHANE 43
19 99 TOUCHEQUE TONY 42
20 62 MARTIN ROGER 27
21 34 TOUCHEQUE LEOPOLD 22
22 93 MATIJEVIC MARIO 20
23 10 GENDARME MELVYN 20
24 14 PIERRARD ALBERT 19
25 21 FOUSSE FREDERIC 15
26 90 MAITREJEAN STEPHANE 13
27 4 LERCH LUC 12
28 76 HEINEN ALAIN 12
29 66 MOOR PAUL 12
30 36 ADAM YVES 9
31 30 MIGEOTTE JACQUES 8
32 64 ALTENHOVEN THIBAUD 8
33 56 DROPSY ERIC 6
34 33 JACQUES STEPHANE 1
35 9 HELAS  MICHEL 0
36 71 PAQUET MIGUEL 0
37 29 CHARLIER JEAN-FRANCOIS 0
38 54 LEROY PHILIPPE 0
39 22 LAMBILLON PASCAL 0
40 95 SAMSON GUY 0
INTMX1
1 46 FOGUENNE DAVID 199
2 13 HEBETTE JORDAN 191
3 26 MARTINY JEROME 182
4 54 LACASSE VALENTIN 131
5 97 DEVILLET WILLIAM 130
6 1 BREVERS  LUDOVIC 120
7 74 NIQUE JEREMY 118
8 61 RENKENS    JEREMY 81
9 25 VOLRAL ANTOINE 79
10 11 FENA  JULIEN 71
11 27 VANLEEUW MARTIN 69
12 28 FOGUENNE ERIC 65
13 68 GRANDJEAN VINCENT 65
14 32 LAMBILLON FLORENT 61
15 8 VANLEEUW ROMAIN 53
16 79 PACINI       DIMITRI 46
17 40 HALLEUX SYLVAIN 46
18 65 BULENS LOGAN 41
19 96 DEMARET REMY 35
20 5 DIVOY JEROME 28
21 78 TOULEMONDE GUILLAUME 28
22 4 THIRY  TOM 26
23 24 LILLO  GAUTHIER 24
24 47 FELIX   OLIVIER 18
25 12 HELAS ADRIEN 17
26 94 HENRARD JOHAN 16
27 14 CHALET LOIC 8
28 15 RENARD ARNAUD 8
29 51 VANDENDYCK JEROME 8
30 39 DORMAL JULIEN 8
31 34 JAVAUX WILLIAM 6
32 70 NOEL ALAN 5
INTMX2
1 26 MARTINY JEROME 197
2 78 DONEUX BENJAMIN 185
3 13 HEBETTE JORDAN 184
4 63 PIRONT JIMMY 136
5 15 RENARD ARNAUD 127
6 68 GRANDJEAN VINCENT 119
7 86 LECLERCQ JONATHAN 114
8 88 TREMBLOY TOM 104
9 61 DESTERCQ PAKO 87
10 87 DOYEN JERÔME 74
11 28 TOUCHEQUE FLORIAN 65
12 57 TOUCHEQUE LOGAN 63
13 17 LILLO   AUBRY 51
14 47 FELIX   OLIVIER 50
15 24 LOUIS MARVIN 50
16 48 FAUCON GONTRAND 47
17 10 MARCOTTY DARYL 44
18 41 DREZEN MAXIME 40
19 7 COLLIGNON DAVID 38
20 99 TARTE QUENTIN 22
21 32 LAMBILLON FLORENT 15
22 5 ORTMANS MARTIN 11
23 34 JAVAUX WILLIAM 11
JUN-S1
1 9 TOUCHEQUE  STACY 181
2 99 PANOZZO JEROME 178
3 41 HUSQUET GILLES 157
4 89 MARTIN BRYAN 147
5 7 ASSENMAKER  JULIEN 112
6 87 JADOUL ANDY 104
7 95 WIRTZ MAXIME 101
8 93 PETIT ANDY 98
9 3 HALLAERT JULIEN 91
10 11 TUTTOBENE ANTHONY 73
11 5 MARGRAFF LUCAS 71
12 61 THOMAS JEREMY 66
13 59 HANQUET HUGUES 51
14 21 LALOUX STEVE 48
15 63 JACQUES YANNICK 43
16 65 DUPLUIS  LOGAN 41
17 57 BRUSSELMANNE MIKE 37
18 37 PICARD CORENTIN 35
19 53 DASNOIS ALEXIS 35
20 69 LEBUTTE KEVIN 32
21 81 RENAULD GAUTHIER 26
22 47 LIENARD FRANCK 25
23 91 VANDERMEULEN FLORENT 24
24 31 ROLAND FABIAN 22
25 73 BEREST NICOLAS 22
26 75 ENGLEBERT DYLAN 22
27 9 JEANGOUT CHRISTOPHE 22
28 39 FRAIPONT DAMIEN 22
29 23 BAES JONATHAN 15
30 55 PRUDHOMME ROMAIN 13
31 83 BEREST ANTOINE 12
32 29 LANDTMETERS MICKAEL 11
33 13 ENGLEBERT LAURENT 10
34 27 WANLIN  JEREMIE 10
35 49 BURTON AARON 7
36 51 PIGEON   BRYAN 6
37 33 KOBS BENJAMIN 3
38 3 BOLETTE GREGORY 1
39 17 KINGEN  ALAIN 0
40 97 KUPPER GUY 0
41 25 DELSAUTE JORDAN 0
42 45 MERENNE DIMITRI 0
43 1 POLYS EMMANUEL 0
44 7 DEVILLET BRYAN 0
45 77 THOMAS LIONEL 0
46 35 ROUYR  FLORENT 0
47 67 GUILLAUME JEAN-CLAUDE 0
48 71 NINANE MAXIME 0
JUN-S2
1 60 VERVOORT SEBASTIEN 191
2 30 MIGEOTTE DYLAN 142
3 50 PONCIN JONATHAN 124
4 24 HERMANS NICOLAS 124
5 8 BECU CLEMENT 124
6 26 HOUSSONLONGE LUCAS 120
7 16 FENA  AUGUSTIN 99
8 84 VANLINTHOUT BASTIEN 82
9 40 THIRIFAYS DAVID 81
10 56 WEYDERS MEDHI 79
11 14 PAZDZIORKO    GREGOIRE 78
12 66 PAYET BENJAMIN 78
13 62 JOLY  SYLVAIN 58
14 2 THIRY JONATHAN 58
15 12 THOUSSAINT ALEX 54
16 80 ALTENHOVEN THEO 48
17 64 BRONDOIT  JEAN-FRANCOIS 46
18 22 THILTGEN  JEREMY 45
19 12 SCHLIM JASON 43
20 36 FERON PIERRE 38
21 10 PESCHON KEVIN 34
22 70 LUCHTMANS PIERRE 27
23 42 LAMOTTE DIMITRI 24
24 8 THOUSSAINT  WILLIAM 21
25 92 CORRETEL QUENTIN 20
26 54 HENRIOT QUENTIN 19
27 48 BAUMANS JULIEN 17
28 44 JEANGOUT  MICHAEL 15
29 74 CLEMENT AURELIEN 12
30 18 FRANCOIS DIMITRI 11
31 76 QUOILIN JORDAN 9
32 90 ROUSSEAUX MAVERICK 8
33 20 ETIENNE DIDIER 8
34 46 IGNATIEFF FREDERIC 8
35 6 GENO LUCAS 7
36 94 VEIDERS PASCAL 6
37 86 LASSENCE MARVIN 5
38 88 LESUISSE DAVID 4
39 98 HANART JEREMY 1
40 58 THOMAS JEAN-PAUL 0
41 28 MONCEU   JOFFREY 0
42 82 JADIN FREDERICK 0
43 52 DE KLERK KEVIN 0
44 34 CASSART SEBASTIEN 0
OLD T1
1 4 HEUSCHLING CARLO 129
2 72 TOURNEUR MICHAEL 97
3 13 DELCHAMBRE PASCAL 70
4 3 HEINEN JEAN MARIE 40
5 12 GUSTIN FREDERIC 34
6 98 TARTE   EDDY 22
OLD T2
1 20 MONTULET FREDERIC 136
2 14 CABU MICHAEL 130
3 49 DUBOIS RAPHAEL 114
4 56 DROPSY ERIC 87
5 68 COLLIN YVES 85
6 73 MONTREUX MICHAEL 75
7 86 CHENOIX TANGUY 74
8 24 WILLEMS AXEL 71
9 53 CLOOSTERMANS    FERNAND 59
10 2 PAQUET JEREMY 47
11 8 COLLARD FABIAN 45
12 66 MOOR PAUL 43
13 60 MARTIN JEAN MICHEL 36
14 61 LAGAUDE FREDERIC 35
15 99 TOUCHEQUE TONY 30
16 40 TUSSING   KEVIN 27
17 16 HAUMONT STANY 18
OP125
1 13 HEBETTE JORDAN 135
2 54 LACASSE LAURENT 118
3 68 GRANDJEAN VINCENT 90
4 4 JORDANT   SAM 89
5 41 DREZEN MAXIME 86
6 10 MARCOTTY DARYL 81
7 47 FELIX   OLIVIER 71
8 24 LOUIS MARVIN 65
9 32 LAMBILLON FLORENT 61
10 84 LEONARD MATHEO 58
11 80 LEFEBVRE LEOPOLD 50
12 75 LIGOT TOM 50
13 92 FEYEN BJÖRN 46
14 51 ENGLEBERT AMAURY 41
15 58 GERARDY  LUCAS 41
16 61 DESTERCQ PAKO 40
17 25 CORDY PATRICE 34
18 2 HENRION PHILIPPE 26
19 33 LAMBILLON LAURENT 16
20 4 BRETON   RENAUD 12
21 11 TUTTOBENE ANTHONY 11
22 23 LAMBILLON PASCAL 9
23 19 BEGUIN ALEXIS 4
24 22 WINAND FLORIAN 2
QUADS
1 40 HIEFF TIMOTHEE 150
2 25 RESTIAU JEROME 118
3 54 DUYSENS ANDREA 116
4 23 MEERTENS  GUY 111
5 30 WILKIN NICOLAS 91
6 5 MONDEVILLE ROMAIN 75
7 29 WILKIN MATHIEU 72
8 13 LOPES DA FORSECA    MAXIME 61
9 77 NOTELAERS     JEROEN 55
10 48 CAVILLOT STEVE 55
11 12 ANCION LUCA 51
12 41 ROBERT    SAMUEL 47
13 11 WILLEMS FORREST 36
14 75 DELHAYE CHARLES 33
15 35 BOMAN BRIAN 31
16 78 COLLETTE  MARTIAL 26
17 32 LEHALLE   RENAUD 24
18 20 LAMBERT BERTRAND 17
19 17 HEYEN  MATHIAS 16
20 31 LEJOLY MATTHIEU 15
21 15 PONCELET GAUTHIER 14
22 1 LELEU ETHAN 14
23 7 NEMRY PIERRE 14
24 92 RAMELOT SIMON 13
25 10 CHARLIER ARMAND 9
26 27 HENNUY ARNAUD 8
27 24 COLOT VINCENT 8
28 91 JACQUES DAMIEN 7
29 80 LAMBOTTE DIMITRI 6
30 28 RENOY SYLVAIN 6
31 51 CHARLIER THOMAS 5
32 22 BAY JOHAN 5
33 81 DEGEYE   ADRIEN 5
34 44 JACQUEMIN FLORIAN 4
35 14 COLOT   CEDRIC 0
36 3 FELIX MICHAEL 0
37 87 DEGEYE QUENTIN 0
SENIORS
1 22 BERGER ANDY 139
2 99 CLOSTER  CLIFF 130
3 9 MORIS JORDAN 129
4 1 WAERZEGGERS JIMMY 122
5 82 JAMAR NICOLAS 117
6 2 HOFFMANN KEVIN 110
7 16 LOUIS LUDWIG 99
8 18 LEJEUNE DIMITRI 95
9 84 GYSEMBERGH JENS 91
10 27 MAROIT THIBAUT 90
11 38 NIQUE QUENTIN 79
12 41 FELLER BENJAMIN 68
13 97 MASSART JONATHAN 66
14 53 PROTIN  MAXIME 65
15 40 DE KLERK PETER 64
16 23 CAZAL LOIC 63
17 24 GERMAY  NIGEL 52
18 89 LEJEUNE CORENTIN 46
19 37 HARDY   CHRISTIAN 44
20 51 ENGLEBERT AMAURY 38
21 4 LANGLOIS FRANCOIS 35
22 10 LACASSE TRISTAN 35
23 75 ANDRIANNE MATHIEU 27
24 29 BERTHOLET RALPH 25
25 92 LAMBERT GUILLAUME 23
26 20 DUMONT LUCA 23
27 58 MAILLIEN STEVEN 23
28 14 CABU MICHAEL 12
29 47 PARMENTIER CHRISTOPHE 10
30 4 BRETON   RENAUD 9
31 19 MARTIN ETIENNE 9
32 55 COGOLLUDO QUENTIN 9
33 8 ROBIN  SEBASTIEN 8
34 56 CLAES KEVIN 8
35 70 DE FROIDMONT RAPHAEL 7
36 76 DAIGNEUX JOFFREY 6
37 43 SETZU QUENTIN 4
38 17 ERNOTTE BRYAN 3
39 26 JOSSELET WILLIAM 3
40 67 SCALAIS CYRIL 3
41 94 VAGNER  CHRISTOPHE 0
42 48 PIRSON MICHAEL 0
43 25 JACQUEMIN JEREMY 0
44 46 THIRY MATHIEU 0
45 5 ORTMANS MARTIN 0
46 49 DUBOIS RAPHAEL 0
47 3 SAVARY ROMAIN 0
48 31 COBRAIVILLE PIERRE 0

Vos commentaires

Plus de motocross