Motocross AMPL

AMPL : les classements provisoires avant Vaux-sur-Sûre

AMPL : les classements provisoires avant Vaux-sur-Sûre
Decrease Font Size Increase Font Size Taille du texte Imprimer

Le championnat AMPL en sera ce week-end à sa 8ème manche avec l’épreuve de Vaux-sur-Sûre. Une double organisation qui accueillera donc toutes les catégories en lice, quads, oldtimers et Open 125cc y compris. Retrouvez ci-dessous la situation dans les différentes catégories au soir de l’épreuve de Mellier. Si Jérôme Martiny mène toujours chez les Inters MX2, Jordan Hebette glisse en 3ème position chez les Inters MX1 et laisse David Foguenne reprendre les commandes du championnat devant Martiny.

 

Classements provisoires AMPL

DEB-S1
1 99 GANSER FLORIAN 294
2 5 MEUWIS  ARNAUD 254
3 53 FRAIPONT STEPHANE 209
4 11 RUTTEN  WILLIAM 161
5 23 DAUVIN EDDY 161
6 5 URBAIN VALENTIN 124
7 59 BEGUIN CHRISTOPHE 119
8 39 CAP JONATHAN 117
9 43 CARRARO  STEPHAN 110
10 61 MAGNAN   DIMITRY 102
11 25 DELSAUTE CORENTIN 97
12 15 DE MUYLDER BENJAMIN 88
13 21 BAILLIEN STEVE 83
14 77 MAURCOT QUENTIN 80
15 9 CANTINIAU JORDY 79
16 59 FRANCOTTE ROMAIN 78
17 51 DE MUYLDER JONATHAN 74
18 77 KROONEN  LUCIEN 68
19 51 WILKIN VICTOR 64
20 85 LO VULLO THOMAS 60
21 55 SALES JULIEN 45
22 67 VANDERMEULEN  BORIS 44
23 33 GRANDJEAN NICOLAS 43
24 31 COBRAIVILLE YANNICK 43
25 75 KURMAN CORENTIN 43
26 11 PONCIN KEVIN 38
27 1 DUPONT   CHARLES 23
28 3 MAGNAN  SEBASTIEN 21
29 55 SOUSA  XIMENDES   DANIEL 20
30 37 NICOLAS ENDY 20
31 29 TASSIN THIBAUT 17
32 35 BAES  LOGAN 16
33 91 RAMELOT  MARINE 11
34 45 ALLARD MICHEL 11
35 33 GEORGES JONATHAN 9
36 49 RIBEIRO DE SOUSA  FABIAN 9
37 57 LAGE THEO 8
38 27 LAMBERT AYMERIC 8
39 61 DUCHEMIN LOÏC 6
40 19 BEGUIN MACHAEL 6
41 71 LEONARD GAUTHIER 5
42 13 CAP MURPHY 2
43 15 LAMBERMONT ANTOINE 1
44 37 LEROY EMMANUEL 1
45 93 LANDRAIN LUDOVIC 1
46 1 DAMATO  XAVIER 0
47 29 LEDENT SAM 0
48 21 ZAMBUTO MAXIME 0
49 17 LAMOLINE QUENTIN 0
50 69 DELSAUTE JEAN-FRANCOIS 0
51 47 TROUSSE CHRISTOPHER 0
52 25 MEULEMANS  OLIVIER 0
53 3 DETHIER VINCENT 0
54 39 CLAUDE FLORIAN 0
55 81 GENOT MATHIEU 0
56 95 MARECHAL  DIMITRI 0
57 13 VEECKMANS ALEXANDRE 0
58 49 MAQUINAY GREGORY 0
59 7 LAURENT JERAMY 0
60 47 COLLIGNON FRANCOIS 0
61 7 MARTELLEUR MICHAEL 0
62 87 LERCH THIBAUT 0
63 65 SCHMITZ MICKAEL 0
64 71 LANDRAIN FREDERIC 0
65 67 REMY FRANCK 0
66 41 ALEXANDRE   FLORENT 0
67 45 DEHON FRANK 0
DEB-S2
1 86 MOTTARD CEDRIC 192
2 74 DACO JULIANN 188
3 76 ARENS TOM 188
4 72 GRÜN GREGORY 178
5 8 STAUMONT AMAURY 176
6 56 DUJEU VALENTIN 166
7 86 GOURMET  DORIAN 160
8 52 ORMAN  ANTHONY 154
9 10 PAGET  CHRISTOPHE 140
10 26 MAGNUS AXEL 139
11 24 WIESEMES   JOHN 138
12 50 CREPIN LUCA 111
13 66 KASPEREK JOEL 98
14 14 MOINS CEDRIC 98
15 94 PHILBICHE JUSTIN 94
16 30 PAUQUET    JOHN 78
17 34 MAGNAN   KENNY 76
18 24 THIRION ANDY 72
19 12 GOFFIN KEVIN 51
20 54 HUBERT  PIERRE-YVES 42
21 46 KOHNEN SVEN 32
22 6 PEETERS SEBASTIEN 32
23 98 LELEU MAXENCE 30
24 70 PHILBICHE MARC 29
25 18 LEDRUS  QUENTIN 26
26 40 TUSSING   KEVIN 23
27 74 HARDENNE JEROME 21
28 2 CLOSSE MURPHY 20
29 10 MAGNAN   KURT 19
30 50 TUSSING  EDMOND  JUNIOR 17
31 16 KIRSCH TOBIAS 17
32 22 HILGERS  ANGUS 14
33 32 BODART JEROME 14
34 14 DEVILLET ANTHONY 13
35 96 COLLIGNON DONOVAN 9
36 6 GERARDS         DAMIEN 7
37 46 FILBICHE  BENJAMIN 5
38 20 DUCHEMIN ADRIEN 2
39 64 LAURENT CHRISTOPHE 2
40 70 GONCALVES  JOAO 1
41 44 GILLET        KEVIN 1
42 30 TUSSING  GWENDOLYN 0
43 92 LAMBORELLE  DENIS 0
44 38 PIRE PASCAL 0
45 82 ARNOULD GAUTHIER 0
46 36 BALFROID   LUDOVIC 0
47 32 PECHEUR  DONOVAN 0
48 12 MULLER CHRISTOPHE 0
49 90 TUSSING  EDMOND 0
50 68 PRESSIA  ADRIEN 0
51 8 BREPOELS JONATHAN 0
52 72 BREYNAERT KILLIAN 0
53 2 HENRION PHILIPPE 0
54 60 MICHAUX  ROMAIN 0
55 66 DELEUZE  BAPTISTE 0
56 88 LEROY NICOLAS 0
57 38 BERGER LUKAS 0
58 58 GUERENNE LUDOVIC 0
59 26 LALLEMAND  LUCAS 0
60 18 SCHMITZ BRYAN 0
EC50
1 24 NAUD KYLIAN 307
2 25 SCHELFHAUT LUCAS 306
3 91 CORRETEL TOM 300
4 22 DUBOIS MAYRON 263
5 86 COLLARD CYRIL 216
6 39 JEANGOUT   NOA 178
7 14 FOURNY LEO 167
8 19 THIRY GABRIEL 149
9 3 DOLFINI LANA 128
10 38 BLETTNER LOUIS 121
11 12 STREVELER BASTIEN 118
12 8 CABU   VICTOR 107
13 36 CLEMENT LUCAS 103
14 67 NIZET HARRY 91
15 61 HARDY LUCAS 81
16 4 JACQUES DIEGO 71
17 7 BRIXHE TOM 44
18 68 CHENOIX TENAN 43
19 20 MONTULET  MAXIME 41
20 42 SCHOLTES MATTEO 39
21 77 DELBECQ    NOHAN 32
22 11 DEBUISSON SCOTT 12
23 16 POUSSARDIN    LUCAS 11
EC65
1 93 VENTURINI ETHAN 379
2 3 DOLFINI TOM 298
3 6 JEITZ NOLAN 290
4 44 CENSIER LIVIO 279
5 20 MOINS   MATHEO 270
6 58 ZUCCHELLI ALESSIO 262
7 49 HELLEBRANDT  FLORIAN 189
8 14  MAGNAN  AARON 182
9 10 ERNOTTE OPHELIE 175
10 26 IGNATIEFF ROBY 164
11 21 ETIENNE AARON 152
12 72 TOURNEUR COLIN 131
13 8 KINTZIGER LIAM 118
14 73 STEINBRUNN MICHAEL 112
15 24 JORDANT LIAM 90
16 5 MOREAU  TAYSON 58
17 4 CHAMPAGNE  NOAH 50
18 65 PEREE TATIANA 50
19 18 ERNOTTE ALICIA 49
20 33 DARIMONT LEON 49
21 99 ULBRICH CORENTIN 39
22 2 BEAUCART NOHAN 34
23 13 DENIL LIO 33
24 17 LEROY  SHEN 32
25 84 BALFROID  MARTIN 27
26 7 HALLAERT LUCAS 5
EC85
1 65 ABIS SACHA 405
2 86 FRANCOIS BAPTISTE 372
3 17 TREMBLOY TRISTAN 362
4 68 LISSENS   ROMAIN 313
5 95 GABRIEL ANTOINE 284
6 7 RICHARD HUGO 209
7 75 STOMMEN BASTIEN 204
8 63 JEANGOUT CHRISTOPHER 200
9 29 BERSCHEID ARNE 194
10 28 ETIENNE    NATHAN 172
11 14 ADAM CYRIL 149
12 5 DEVILLET JOSHUA 147
13 27 GRIBOMONT ETHAN 132
14 78 CLAUDE   TOM 107
15 25 VAN HAREN BARNABE 97
16 73 MEURICE MATTEO 89
17 11 BREVERS MATHYS 74
18 84 DE DOBBELAERE BORN 61
19 61 BARNICH TEO 56
20 51 KRANTZ CLEMENT 50
21 6 WEIRICH MALONE 50
22 8 MERENNE DORIAN 46
23 9 LEROY LUKAS 30
24 20 LEYDER AARON 30
25 22 DI BARTOLOMEO NOA 15
26 3 KOWALIK FLORIAN 13
27 26 BRUWIER  JOHN 12
28 1 BEGUIN MAXENCE 11
29 23 ALBERT ALEXANDRE 5
30 91 TOUCHEQUE DORIAN 3
ESPOIRS
1 24 JORDANT   SAM 322
2 20 BOULENGER CLEMENT 264
3 25 CORDY PATRICE 244
4 28 PIERRARD THOMAS 186
5 75 LIGOT TOM 172
6 83 CHARLIER MAXIME 164
7 84 LEONARD MATHEO 139
8 58 GERARDY  LUCAS 135
9 80 LEFEBVRE LEOPOLD 120
10 67 JAMAR NOAH 106
11 11 WIRTZ FRANCK 86
12 40 NOTHOMB MARVIN 84
13 3 EL MOHOR MADIAS 80
14 42 WILKIN NATHAN 77
15 29 THOMAS   RYAN 68
16 22 WINAND FLORIAN 67
17 4 ANTOINE THOMAS 65
18 92 FEYEN BJÖRN 61
19 13 SPISSINGER ROMAIN 56
20 77 HERMAN NICOLAS 50
21 91 SUCCI ENZO 33
22 5 KURMAN CAMILLE 32
23 62 MARTIN DYLAN 31
24 89 BRONKART KENY 30
25 26 LISON JULIEN 23
26 96 KASPEREK ROMAIN 21
27 31 FRASELLE FLORIAN 17
28 9 LEFEBVRE THEO 17
29 12 THOUSSAINT ALEX 15
30 93 WULGAERT THOMAS 14
31 51 DEVILLET JOSHUA 8
EXPERTS
1 1 BREVERS LAURENT 294
2 3 THOUSSAINT MARC 271
3 6 THOMAS DANIEL 205
4 84 BILLY PHILIPPE 178
5 2 VAN HOOFF DAVID 157
6 39 DONNAY FRANCK 156
7 91 SUCCI MICHAEL 150
8 32 LAMBILLON LAURENT 113
9 15 JAMAR REGIS 112
10 24 LOLY CHRISTOPHE 109
11 11 FRANCOIS  NICOLAS 98
12 74 DACO CHRISTOPHE 98
13 17 TOUCHEQUE ANTHONY 75
14 41 DREZEN ALAIN 70
15 25 TOURNEUR MICHAEL 70
16 77 LEONARD OLIVIER 66
17 55 COGOLLUDO PHILIPPE 62
18 34 TOUCHEQUE LEOPOLD 53
19 5 LACASSE LAURENT 50
20 99 TOUCHEQUE TONY 50
21 62 MARTIN ROGER 44
22 89 ALBERT STEPHANE 43
23 14 PIERRARD ALBERT 40
24 21 FOUSSE FREDERIC 21
25 93 MATIJEVIC MARIO 20
26 10 GENDARME MELVYN 20
27 36 ADAM YVES 20
28 64 ALTENHOVEN THIBAUD 16
29 66 MOOR PAUL 15
30 90 MAITREJEAN STEPHANE 13
31 4 LERCH LUC 12
32 76 HEINEN ALAIN 12
33 33 JACQUES STEPHANE 10
34 30 MIGEOTTE JACQUES 8
35 56 DROPSY ERIC 6
36 9 HELAS  MICHEL 0
37 22 LAMBILLON PASCAL 0
38 29 CHARLIER JEAN-FRANCOIS 0
39 71 PAQUET MIGUEL 0
40 54 LEROY PHILIPPE 0
41 95 SAMSON GUY 0
INTMX1
1 46 FOGUENNE DAVID 282
2 26 MARTINY JEROME 276
3 13 HEBETTE JORDAN 274
4 54 LACASSE VALENTIN 193
5 74 NIQUE JEREMY 171
6 97 DEVILLET WILLIAM 160
7 61 RENKENS    JEREMY 155
8 1 BREVERS  LUDOVIC 120
9 27 VANLEEUW MARTIN 108
10 11 FENA  JULIEN 101
11 25 VOLRAL ANTOINE 97
12 32 LAMBILLON FLORENT 87
13 28 FOGUENNE ERIC 85
14 68 GRANDJEAN VINCENT 78
15 65 BULENS LOGAN 77
16 79 PACINI       DIMITRI 74
17 8 VANLEEUW ROMAIN 67
18 5 DIVOY JEROME 54
19 40 HALLEUX SYLVAIN 51
20 24 LILLO  GAUTHIER 49
21 78 TOULEMONDE GUILLAUME 44
22 15 RENARD ARNAUD 36
23 96 DEMARET REMY 35
24 4 THIRY  TOM 26
25 51 VANDENDYCK JEROME 25
26 12 HELAS ADRIEN 23
27 53 MORONE JOHAN 22
28 94 HENRARD JOHAN 21
29 34 JAVAUX WILLIAM 19
30 39 DORMAL JULIEN 19
31 47 FELIX   OLIVIER 18
32 14 CHALET LOIC 9
33 70 NOEL ALAN 5
INTMX2
1 26 MARTINY JEROME 287
2 13 HEBETTE JORDAN 278
3 78 DONEUX BENJAMIN 269
4 68 GRANDJEAN VINCENT 184
5 63 PIRONT JIMMY 169
6 88 TREMBLOY TOM 166
7 15 RENARD ARNAUD 163
8 61 DESTERCQ PAKO 114
9 86 LECLERCQ JONATHAN 114
10 28 TOUCHEQUE FLORIAN 112
11 87 DOYEN JERÔME 107
12 57 TOUCHEQUE LOGAN 100
13 17 LILLO   AUBRY 96
14 24 LOUIS MARVIN 95
15 48 FAUCON GONTRAND 81
16 47 FELIX   OLIVIER 77
17 7 COLLIGNON DAVID 69
18 10 MARCOTTY DARYL 44
19 41 DREZEN MAXIME 40
20 5 ORTMANS MARTIN 24
21 99 TARTE QUENTIN 22
22 32 LAMBILLON FLORENT 15
23 34 JAVAUX WILLIAM 11
JUN-S1
1 9 TOUCHEQUE  STACY 276
2 41 HUSQUET GILLES 246
3 99 PANOZZO JEROME 228
4 89 MARTIN BRYAN 212
5 7 ASSENMAKER  JULIEN 166
6 87 JADOUL ANDY 146
7 3 HALLAERT JULIEN 142
8 93 PETIT ANDY 129
9 95 WIRTZ MAXIME 129
10 5 MARGRAFF LUCAS 100
11 61 THOMAS JEREMY 99
12 63 JACQUES YANNICK 92
13 21 LALOUX STEVE 74
14 11 TUTTOBENE ANTHONY 73
15 69 LEBUTTE KEVIN 60
16 59 HANQUET HUGUES 60
17 91 VANDERMEULEN FLORENT 47
18 73 BEREST NICOLAS 47
19 53 DASNOIS ALEXIS 47
20 47 LIENARD FRANCK 47
21 37 PICARD CORENTIN 45
22 65 DUPLUIS  LOGAN 41
23 23 BAES JONATHAN 38
24 57 BRUSSELMANNE MIKE 37
25 75 ENGLEBERT DYLAN 34
26 9 JEANGOUT CHRISTOPHE 30
27 29 LANDTMETERS MICKAEL 28
28 81 RENAULD GAUTHIER 26
29 31 ROLAND FABIAN 25
30 39 FRAIPONT DAMIEN 22
31 13 ENGLEBERT LAURENT 21
32 27 WANLIN  JEREMIE 21
33 3 BOLETTE GREGORY 13
34 55 PRUDHOMME ROMAIN 13
35 33 KOBS BENJAMIN 13
36 83 BEREST ANTOINE 12
37 49 BURTON AARON 8
38 51 PIGEON   BRYAN 6
39 71 NINANE MAXIME 4
40 17 KINGEN  ALAIN 1
41 7 DEVILLET BRYAN 0
42 97 KUPPER GUY 0
43 25 DELSAUTE JORDAN 0
44 35 ROUYR  FLORENT 0
45 45 MERENNE DIMITRI 0
46 77 THOMAS LIONEL 0
47 1 POLYS EMMANUEL 0
48 67 GUILLAUME JEAN-CLAUDE 0
JUN-S2
1 60 VERVOORT SEBASTIEN 279
2 30 MIGEOTTE DYLAN 202
3 50 PONCIN JONATHAN 199
4 26 HOUSSONLONGE LUCAS 183
5 24 HERMANS NICOLAS 178
6 8 BECU CLEMENT 153
7 16 FENA  AUGUSTIN 144
8 56 WEYDERS MEDHI 134
9 66 PAYET BENJAMIN 114
10 80 ALTENHOVEN THEO 103
11 84 VANLINTHOUT BASTIEN 102
12 2 THIRY JONATHAN 88
13 40 THIRIFAYS DAVID 81
14 12 SCHLIM JASON 79
15 14 PAZDZIORKO    GREGOIRE 78
16 12 THOUSSAINT ALEX 71
17 4 PAJE ALAIN 70
18 64 BRONDOIT  JEAN-FRANCOIS 62
19 62 JOLY  SYLVAIN 58
20 36 FERON PIERRE 55
21 22 THILTGEN  JEREMY 53
22 70 LUCHTMANS PIERRE 48
23 42 LAMOTTE DIMITRI 46
24 8 THOUSSAINT  WILLIAM 45
25 10 PESCHON KEVIN 34
26 46 IGNATIEFF FREDERIC 26
27 54 HENRIOT QUENTIN 24
28 92 CORRETEL QUENTIN 20
29 20 ETIENNE DIDIER 18
30 48 BAUMANS JULIEN 17
31 44 JEANGOUT  MICHAEL 15
32 74 CLEMENT AURELIEN 12
33 18 FRANCOIS DIMITRI 11
34 76 QUOILIN JORDAN 9
35 86 LASSENCE MARVIN 9
36 90 ROUSSEAUX MAVERICK 8
37 6 GENO LUCAS 7
38 94 VEIDERS PASCAL 6
39 88 LESUISSE DAVID 4
40 28 MONCEU   JOFFREY 4
41 58 THOMAS JEAN-PAUL 1
42 98 HANART JEREMY 1
43 68 COLLIN   ADRIEN 1
44 82 JADIN FREDERICK 0
45 96 WULGAERT THOMAS 0
46 52 DE KLERK KEVIN 0
47 32 FIKRI KARL 0
48 34 CASSART SEBASTIEN 0
OLD T1
1 4 HEUSCHLING CARLO 169
2 72 TOURNEUR MICHAEL 147
3 13 DELCHAMBRE PASCAL 114
4 3 HEINEN JEAN MARIE 40
5 12 GUSTIN FREDERIC 34
6 98 TARTE   EDDY 22
OLD T2
1 20 MONTULET FREDERIC 183
2 14 CABU MICHAEL 170
3 49 DUBOIS RAPHAEL 161
4 68 COLLIN YVES 115
5 56 DROPSY ERIC 114
6 86 CHENOIX TANGUY 96
7 2 PAQUET JEREMY 81
8 53 CLOOSTERMANS    FERNAND 80
9 73 MONTREUX MICHAEL 75
10 24 WILLEMS AXEL 71
11 60 MARTIN JEAN MICHEL 69
12 8 COLLARD FABIAN 45
13 61 LAGAUDE FREDERIC 44
14 66 MOOR PAUL 43
15 16 HAUMONT STANY 42
16 99 TOUCHEQUE TONY 30
17 40 TUSSING   KEVIN 27
18 89 WIRTZ MARIO 27
OP125
1 13 HEBETTE JORDAN 185
2 54 LACASSE LAURENT 162
3 68 GRANDJEAN VINCENT 123
4 4 JORDANT   SAM 115
5 41 DREZEN MAXIME 115
6 47 FELIX   OLIVIER 111
7 24 LOUIS MARVIN 90
8 10 MARCOTTY DARYL 81
9 80 LEFEBVRE LEOPOLD 79
10 84 LEONARD MATHEO 78
11 61 DESTERCQ PAKO 74
12 75 LIGOT TOM 68
13 32 LAMBILLON FLORENT 61
14 51 ENGLEBERT AMAURY 59
15 58 GERARDY  LUCAS 55
16 25 CORDY PATRICE 54
17 92 FEYEN BJÖRN 46
18 2 HENRION PHILIPPE 26
19 33 LAMBILLON LAURENT 16
20 22 WINAND FLORIAN 14
21 4 BRETON   RENAUD 12
22 11 TUTTOBENE ANTHONY 11
23 40 NOTHOMB MARVIN 10
24 23 LAMBILLON PASCAL 9
25 19 BEGUIN ALEXIS 4
QUADS
1 40 HIEFF TIMOTHEE 200
2 25 RESTIAU JEROME 158
3 54 DUYSENS ANDREA 148
4 23 MEERTENS  GUY 145
5 30 WILKIN NICOLAS 120
6 29 WILKIN MATHIEU 88
7 48 CAVILLOT STEVE 82
8 77 NOTELAERS     JEROEN 78
9 5 MONDEVILLE ROMAIN 75
10 13 LOPES DA FORSECA    MAXIME 67
11 12 ANCION LUCA 66
12 41 ROBERT    SAMUEL 56
13 32 LEHALLE   RENAUD 51
14 75 DELHAYE CHARLES 49
15 46 OP DE BEECK KJELL 44
16 35 BOMAN BRIAN 39
17 78 COLLETTE  MARTIAL 37
18 11 WILLEMS FORREST 36
19 51 CHARLIER THOMAS 26
20 14 COLOT   CEDRIC 21
21 20 LAMBERT BERTRAND 17
22 17 HEYEN  MATHIAS 16
23 31 LEJOLY MATTHIEU 15
24 15 PONCELET GAUTHIER 14
25 1 LELEU ETHAN 14
26 7 NEMRY PIERRE 14
27 92 RAMELOT SIMON 13
28 91 JACQUES DAMIEN 11
29 10 CHARLIER ARMAND 9
30 80 LAMBOTTE DIMITRI 9
31 27 HENNUY ARNAUD 8
32 24 COLOT VINCENT 8
33 81 DEGEYE   ADRIEN 6
34 28 RENOY SYLVAIN 6
35 22 BAY JOHAN 5
36 44 JACQUEMIN FLORIAN 5
37 87 DEGEYE QUENTIN 4
38 3 FELIX MICHAEL 0
SENIORS
1 99 CLOSTER  CLIFF 206
2 1 WAERZEGGERS JIMMY 180
3 82 JAMAR NICOLAS 179
4 16 LOUIS LUDWIG 178
5 9 MORIS JORDAN 171
6 22 BERGER ANDY 168
7 84 GYSEMBERGH JENS 123
8 53 PROTIN  MAXIME 112
9 2 HOFFMANN KEVIN 110
10 38 NIQUE QUENTIN 110
11 41 FELLER BENJAMIN 108
12 23 CAZAL LOIC 106
13 97 MASSART JONATHAN 104
14 27 MAROIT THIBAUT 99
15 18 LEJEUNE DIMITRI 95
16 37 HARDY   CHRISTIAN 87
17 40 DE KLERK PETER 77
18 10 LACASSE TRISTAN 62
19 24 GERMAY  NIGEL 52
20 51 ENGLEBERT AMAURY 52
21 89 LEJEUNE CORENTIN 46
22 20 DUMONT LUCA 41
23 58 MAILLIEN STEVEN 38
24 43 SETZU QUENTIN 37
25 76 DAIGNEUX JOFFREY 36
26 4 LANGLOIS FRANCOIS 35
27 92 LAMBERT GUILLAUME 28
28 75 ANDRIANNE MATHIEU 27
29 29 BERTHOLET RALPH 25
30 49 DUBOIS RAPHAEL 25
31 4 BRETON   RENAUD 19
32 88 PIROT      DIMITRI 17
33 67 SCALAIS CYRIL 16
34 55 COGOLLUDO QUENTIN 14
35 14 CABU MICHAEL 12
36 47 PARMENTIER CHRISTOPHE 10
37 19 MARTIN ETIENNE 9
38 8 ROBIN  SEBASTIEN 8
39 56 CLAES KEVIN 8
40 70 DE FROIDMONT RAPHAEL 7
41 17 ERNOTTE BRYAN 3
42 26 JOSSELET WILLIAM 3
43 94 VAGNER  CHRISTOPHE 0
44 48 PIRSON MICHAEL 0
45 25 JACQUEMIN JEREMY 0
46 46 THIRY MATHIEU 0
47 5 ORTMANS MARTIN 0
48 3 SAVARY ROMAIN 0
49 31 COBRAIVILLE PIERRE 0

Vos commentaires

Plus de motocross