Motocross AMPL

AMPL : les classements provisoires avant Wéris

AMPL : les classements provisoires avant Wéris
Decrease Font Size Increase Font Size Taille du texte Imprimer

La situation dans les catégories AMPL en arrivant sur la 14ème épreuve de la saison ce week-end à Wéris.

 

Classements provisoires AMPL 2019

DEB-S1
1 99 GANSER FLORIAN 574
2 53 FRAIPONT STEPHANE 462
3 5 MEUWIS  ARNAUD 441
4 23 DAUVIN EDDY 360
5 11 RUTTEN  WILLIAM 298
6 77 MAURCOT QUENTIN 223
7 43 CARRARO  STEPHAN 218
8 59 BEGUIN CHRISTOPHE 213
9 61 MAGNAN   DIMITRY 212
10 5 URBAIN VALENTIN 210
11 59 FRANCOTTE ROMAIN 191
12 1 DUPONT   CHARLES 176
13 21 BAILLIEN STEVE 173
14 39 CAP JONATHAN 150
15 25 DELSAUTE CORENTIN 147
16 55 SALES JULIEN 147
17 51 WILKIN VICTOR 133
18 9 CANTINIAU JORDY 109
19 85 LO VULLO THOMAS 108
20 77 KROONEN  LUCIEN 93
21 15 DE MUYLDER BENJAMIN 92
22 67 VANDERMEULEN  BORIS 91
23 11 PONCIN KEVIN 89
24 33 GRANDJEAN NICOLAS 83
25 51 DE MUYLDER JONATHAN 82
26 31 COBRAIVILLE YANNICK 81
27 75 KURMAN CORENTIN 69
28 29 TASSIN THIBAUT 44
29 91 RAMELOT  MARINE 33
30 3 MAGNAN  SEBASTIEN 28
31 35 BAES  LOGAN 28
32 55 SOUSA  XIMENDES   DANIEL 20
33 37 NICOLAS ENDY 20
34 93 LANDRAIN LUDOVIC 19
35 27 LAMBERT AYMERIC 13
36 41 ALEXANDRE   FLORENT 11
37 57 LAGE THEO 11
38 45 ALLARD MICHEL 11
39 81 GENOT MATHIEU 10
40 33 GEORGES JONATHAN 9
41 49 RIBEIRO DE SOUSA  FABIAN 9
42 61 DUCHEMIN LOÏC 6
43 19 BEGUIN MACHAEL 6
44 21 ZAMBUTO MAXIME 5
45 71 LEONARD GAUTHIER 5
46 65 SCHMITZ MICKAEL 4
47 37 LEROY EMMANUEL 3
48 13 CAP MURPHY 2
49 49 MAQUINAY GREGORY 2
50 15 LAMBERMONT ANTOINE 1
51 47 TROUSSE CHRISTOPHER
52 1 DAMATO  XAVIER
53 29 LEDENT SAM
54 39 CLAUDE FLORIAN
55 17 LAMOLINE QUENTIN
56 69 DELSAUTE JEAN-FRANCOIS
57 35 MASSON TIMMY
58 25 MEULEMANS  OLIVIER
59 63 EICH     JEFF
60 3 DETHIER VINCENT
61 87 LERCH THIBAUT
62 47 COLLIGNON FRANCOIS
63 95 MARECHAL  DIMITRI
64 13 VEECKMANS ALEXANDRE
65 97 WILLEMS RUDY
66 67 REMY FRANCK
67 7 MARTELLEUR MICHAEL
68 7 LAURENT JERAMY
69 71 LANDRAIN FREDERIC
70 45 DEHON FRANK
DEB-S2
1 86 MOTTARD CEDRIC 379
2 76 ARENS TOM 372
3 72 GRÜN GREGORY 336
4 56 DUJEU VALENTIN 330
5 26 MAGNUS AXEL 323
6 24 WIESEMES   JOHN 318
7 86 GOURMET  DORIAN 315
8 8 STAUMONT AMAURY 303
9 74 DACO JULIANN 294
10 10 PAGET  CHRISTOPHE 258
11 50 CREPIN LUCA 244
12 52 ORMAN  ANTHONY 243
13 94 PHILBICHE JUSTIN 217
14 66 KASPEREK JOEL 206
15 14 MOINS CEDRIC 163
16 34 MAGNAN   KENNY 150
17 24 THIRION ANDY 134
18 30 PAUQUET    JOHN 121
19 54 HUBERT  PIERRE-YVES 101
20 22 HILGERS  ANGUS 94
21 32 BODART JEROME 76
22 18 LEDRUS  QUENTIN 75
23 12 GOFFIN KEVIN 56
24 70 PHILBICHE MARC 33
25 10 MAGNAN   KURT 33
26 46 KOHNEN SVEN 32
27 6 PEETERS SEBASTIEN 32
28 98 LELEU MAXENCE 30
29 40 TUSSING   KEVIN 28
30 16 KIRSCH TOBIAS 28
31 174 BARNICH TOM 25
32 60 MICHAUX  ROMAIN 25
33 2 CLOSSE MURPHY 23
34 74 HARDENNE JEROME 21
35 14 DEVILLET ANTHONY 21
36 50 TUSSING  EDMOND  JUNIOR 17
37 82 ARNOULD GAUTHIER 13
38 96 COLLIGNON DONOVAN 9
39 6 GERARDS         DAMIEN 7
40 64 LAURENT CHRISTOPHE 7
41 94 DONVIL  ANTHON 6
42 46 FILBICHE  BENJAMIN 5
43 88 LEROY NICOLAS 5
44 68 PRESSIA  ADRIEN 5
45 20 DUCHEMIN ADRIEN 4
46 60 BARNICH TOM 3
47 2 HENRION PHILIPPE 2
48 70 GONCALVES  JOAO 1
49 44 GILLET        KEVIN 1
50 8 BREPOELS JONATHAN 1
51 30 TUSSING  GWENDOLYN
52 92 LAMBORELLE  DENIS
53 38 PIRE PASCAL
54 26 LALLEMAND  LUCAS
55 36 BALFROID   LUDOVIC
56 18 SCHMITZ BRYAN
57 32 PECHEUR  DONOVAN
58 12 MULLER CHRISTOPHE
59 90 TUSSING  EDMOND
60 84 BALFROID   LUDOVIC
61 72 BREYNAERT KILLIAN
62 58 GUERENNE LUDOVIC
63 66 DELEUZE  BAPTISTE
64 38 BERGER LUKAS
EC50
1 91 CORRETEL TOM 560
2 25 SCHELFHAUT LUCAS 551
3 24 NAUD KYLIAN 550
4 22 DUBOIS MAYRON 488
5 86 COLLARD CYRIL 411
6 39 JEANGOUT   NOA 331
7 12 STREVELER BASTIEN 283
8 19 THIRY GABRIEL 264
9 14 FOURNY LEO 258
10 36 CLEMENT LUCAS 235
11 8 CABU   VICTOR 214
12 3 DOLFINI LANA 208
13 61 HARDY LUCAS 191
14 4 JACQUES DIEGO 177
15 38 BLETTNER LOUIS 166
16 20 MONTULET  MAXIME 138
17 68 CHENOIX TENAN 110
18 7 BRIXHE TOM 105
19 67 NIZET HARRY 91
20 42 SCHOLTES MATTEO 74
21 77 DELBECQ    NOHAN 66
22 16 POUSSARDIN    LUCAS 32
23 11 DEBUISSON SCOTT 28
EC65
1 93 VENTURINI ETHAN 615
2 3 DOLFINI TOM 577
3 44 CENSIER LIVIO 554
4 6 JEITZ NOLAN 499
5 58 ZUCCHELLI ALESSIO 474
6 20 MOINS   MATHEO 447
7 49 HELLEBRANDT  FLORIAN 403
8 10 ERNOTTE OPHELIE 355
9 14  MAGNAN  AARON 354
10 26 IGNATIEFF ROBY 318
11 21 ETIENNE AARON 273
12 72 TOURNEUR COLIN 250
13 8 KINTZIGER LIAM 214
14 73 STEINBRUNN MICHAEL 206
15 24 JORDANT LIAM 161
16 33 DARIMONT LEON 158
17 65 PEREE TATIANA 143
18 18 ERNOTTE ALICIA 126
19 5 MOREAU  TAYSON 114
20 17 LEROY  SHEN 86
21 99 ULBRICH CORENTIN 67
22 4 CHAMPAGNE  NOAH 50
23 2 BEAUCART NOHAN 49
24 13 DENIL LIO 46
25 84 BALFROID  MARTIN 32
26 7 HALLAERT LUCAS 18
27 67 NIZET HARRY 2
EC85
1 65 ABIS SACHA 790
2 17 TREMBLOY TRISTAN 692
3 86 FRANCOIS BAPTISTE 676
4 68 LISSENS   ROMAIN 568
5 95 GABRIEL ANTOINE 472
6 75 STOMMEN BASTIEN 455
7 7 RICHARD HUGO 356
8 28 ETIENNE    NATHAN 354
9 14 ADAM CYRIL 337
10 27 GRIBOMONT ETHAN 307
11 29 BERSCHEID ARNE 305
12 63 JEANGOUT CHRISTOPHER 227
13 78 CLAUDE   TOM 225
14 25 VAN HAREN BARNABE 222
15 5 DEVILLET JOSHUA 191
16 11 BREVERS MATHYS 183
17 73 MEURICE MATTEO 164
18 8 MERENNE DORIAN 140
19 61 BARNICH TEO 124
20 84 DE DOBBELAERE BORN 117
21 6 WEIRICH MALONE 110
22 20 LEYDER AARON 72
23 26 BRUWIER  JOHN 70
24 51 KRANTZ CLEMENT 50
25 9 LEROY LUKAS 48
26 3 KOWALIK FLORIAN 35
27 1 BEGUIN MAXENCE 33
28 22 DI BARTOLOMEO NOA 32
29 91 TOUCHEQUE DORIAN 26
30 23 ALBERT ALEXANDRE 5
ESPOIRS
1 24 JORDANT   SAM 583
2 20 BOULENGER CLEMENT 522
3 25 CORDY PATRICE 419
4 75 LIGOT TOM 370
5 84 LEONARD MATHEO 363
6 28 PIERRARD THOMAS 346
7 58 GERARDY  LUCAS 293
8 83 CHARLIER MAXIME 232
9 80 LEFEBVRE LEOPOLD 219
10 11 WIRTZ FRANCK 219
11 40 NOTHOMB MARVIN 173
12 42 WILKIN NATHAN 169
13 67 JAMAR NOAH 157
14 4 ANTOINE THOMAS 150
15 5 KURMAN CAMILLE 138
16 29 THOMAS   RYAN 131
17 22 WINAND FLORIAN 130
18 77 HERMAN NICOLAS 96
19 62 MARTIN DYLAN 91
20 3 EL MOHOR MADIAS 80
21 13 SPISSINGER ROMAIN 73
22 89 BRONKART KENY 70
23 92 FEYEN BJÖRN 61
24 31 FRASELLE FLORIAN 61
25 96 KASPEREK ROMAIN 60
26 91 SUCCI ENZO 55
27 9 LEFEBVRE THEO 42
28 51 DEVILLET JOSHUA 26
29 26 LISON JULIEN 23
30 12 THOUSSAINT ALEX 15
31 93 WULGAERT THOMAS 14
32 32 LEROY LUKAS 8
EXPERTS
1 1 BREVERS LAURENT 594
2 3 THOUSSAINT MARC 521
3 84 BILLY PHILIPPE 386
4 6 THOMAS DANIEL 332
5 39 DONNAY FRANCK 329
6 77 LEONARD OLIVIER 266
7 24 LOLY CHRISTOPHE 241
8 91 SUCCI MICHAEL 236
9 15 JAMAR REGIS 199
10 11 FRANCOIS  NICOLAS 182
11 25 TOURNEUR MICHAEL 179
12 74 DACO CHRISTOPHE 177
13 2 VAN HOOFF DAVID 157
14 55 COGOLLUDO PHILIPPE 148
15 17 TOUCHEQUE ANTHONY 144
16 99 TOUCHEQUE TONY 143
17 32 LAMBILLON LAURENT 137
18 76 HEINEN ALAIN 111
19 34 TOUCHEQUE LEOPOLD 106
20 14 PIERRARD ALBERT 106
21 36 ADAM YVES 72
22 41 DREZEN ALAIN 70
23 62 MARTIN ROGER 68
24 89 ALBERT STEPHANE 57
25 93 MATIJEVIC MARIO 52
26 5 LACASSE LAURENT 50
27 33 JACQUES STEPHANE 46
28 21 FOUSSE FREDERIC 28
29 30 MIGEOTTE JACQUES 25
30 29 CHARLIER JEAN-FRANCOIS 21
31 64 ALTENHOVEN THIBAUD 21
32 10 GENDARME MELVYN 20
33 66 MOOR PAUL 15
34 96 SJONGERS   EDDY 13
35 90 MAITREJEAN STEPHANE 13
36 56 DROPSY ERIC 13
37 4 LERCH LUC 12
38 54 LEROY PHILIPPE 9
39 9 HELAS  MICHEL 8
40 95 SAMSON GUY 3
41 22 LAMBILLON PASCAL
42 98 CHARLIER JEAN-MARIE
43 71 PAQUET MIGUEL
INTMX1
1 46 FOGUENNE DAVID 560
2 26 MARTINY JEROME 550
3 54 LACASSE VALENTIN 368
4 61 RENKENS    JEREMY 364
5 13 HEBETTE JORDAN 347
6 74 NIQUE JEREMY 315
7 1 BREVERS  LUDOVIC 305
8 15 RENARD ARNAUD 243
9 27 VANLEEUW MARTIN 234
10 97 DEVILLET WILLIAM 229
11 11 FENA  JULIEN 203
12 79 PACINI       DIMITRI 185
13 8 VANLEEUW ROMAIN 166
14 78 TOULEMONDE GUILLAUME 131
15 65 BULENS LOGAN 125
16 32 LAMBILLON FLORENT 115
17 5 DIVOY JEROME 115
18 68 GRANDJEAN VINCENT 102
19 25 VOLRAL ANTOINE 97
20 28 FOGUENNE ERIC 85
21 12 HELAS ADRIEN 83
22 94 HENRARD JOHAN 80
23 51 VANDENDYCK JEROME 71
24 34 JAVAUX WILLIAM 67
25 39 DORMAL JULIEN 65
26 96 DEMARET REMY 57
27 40 HALLEUX SYLVAIN 51
28 24 LILLO  GAUTHIER 49
29 4 THIRY  TOM 39
30 53 MORONE JOHAN 34
31 47 FELIX   OLIVIER 18
32 14 CHALET LOIC 17
33 70 NOEL ALAN 11
34 35 CASSART JULIEN 10
INTMX2
1 26 MARTINY JEROME 558
2 13 HEBETTE JORDAN 541
3 78 DONEUX BENJAMIN 465
4 15 RENARD ARNAUD 370
5 88 TREMBLOY TOM 354
6 68 GRANDJEAN VINCENT 317
7 63 PIRONT JIMMY 315
8 28 TOUCHEQUE FLORIAN 237
9 24 LOUIS MARVIN 234
10 57 TOUCHEQUE LOGAN 220
11 17 LILLO   AUBRY 184
12 87 DOYEN JERÔME 168
13 48 FAUCON GONTRAND 165
14 61 DESTERCQ PAKO 162
15 7 COLLIGNON DAVID 145
16 86 LECLERCQ JONATHAN 137
17 47 FELIX   OLIVIER 99
18 5 ORTMANS MARTIN 78
19 99 TARTE QUENTIN 60
20 4 TOUCHEQUE CORENTIN 49
21 10 MARCOTTY DARYL 44
22 41 DREZEN MAXIME 40
23 75 FRAIKIN REMI 39
24 46 ROOSE MIKE 30
25 32 LAMBILLON FLORENT 29
26 40 DEVILLE ROMAIN 19
27 34 JAVAUX WILLIAM 11
JUN-S1
1 9 TOUCHEQUE  STACY 521
2 41 HUSQUET GILLES 425
3 89 MARTIN BRYAN 411
4 99 PANOZZO JEROME 396
5 3 HALLAERT JULIEN 356
6 93 PETIT ANDY 331
7 95 WIRTZ MAXIME 288
8 7 ASSENMAKER  JULIEN 246
9 61 THOMAS JEREMY 233
10 87 JADOUL ANDY 225
11 5 MARGRAFF LUCAS 222
12 37 PICARD CORENTIN 165
13 21 LALOUX STEVE 150
14 63 JACQUES YANNICK 130
15 11 TUTTOBENE ANTHONY 120
16 47 LIENARD FRANCK 111
17 23 BAES JONATHAN 105
18 69 LEBUTTE KEVIN 96
19 59 HANQUET HUGUES 96
20 27 WANLIN  JEREMIE 89
21 29 LANDTMETERS MICKAEL 81
22 91 VANDERMEULEN FLORENT 73
23 75 ENGLEBERT DYLAN 73
24 39 FRAIPONT DAMIEN 68
25 65 DUPLUIS  LOGAN 68
26 73 BEREST NICOLAS 47
27 53 DASNOIS ALEXIS 47
28 13 ENGLEBERT LAURENT 42
29 57 BRUSSELMANNE MIKE 37
30 31 ROLAND FABIAN 37
31 9 JEANGOUT CHRISTOPHE 34
32 77 THOMAS LIONEL 32
33 3 BOLETTE GREGORY 29
34 81 RENAULD GAUTHIER 26
35 33 KOBS BENJAMIN 24
36 51 PIGEON   BRYAN 16
37 49 BURTON AARON 15
38 55 PRUDHOMME ROMAIN 13
39 83 BEREST ANTOINE 12
40 25 DELSAUTE JORDAN 12
41 71 NINANE MAXIME 8
42 45 MERENNE DIMITRI 2
43 35 ROUYR  FLORENT 2
44 17 KINGEN  ALAIN 1
45 7 DEVILLET BRYAN
46 97 KUPPER GUY
47 1 POLYS EMMANUEL
48 67 GUILLAUME JEAN-CLAUDE
JUN-S2
1 50 PONCIN JONATHAN 423
2 60 VERVOORT SEBASTIEN 387
3 30 MIGEOTTE DYLAN 372
4 24 HERMANS NICOLAS 368
5 26 HOUSSONLONGE LUCAS 354
6 8 BECU CLEMENT 277
7 66 PAYET BENJAMIN 258
8 4 PAJE ALAIN 257
9 14 PAZDZIORKO    GREGOIRE 242
10 12 THOUSSAINT ALEX 234
11 16 FENA  AUGUSTIN 212
12 56 WEYDERS MEDHI 194
13 12 SCHLIM JASON 180
14 84 VANLINTHOUT BASTIEN 178
15 2 THIRY JONATHAN 151
16 22 THILTGEN  JEREMY 142
17 80 ALTENHOVEN THEO 129
18 42 LAMOTTE DIMITRI 123
19 10 PESCHON KEVIN 112
20 70 LUCHTMANS PIERRE 99
21 8 THOUSSAINT  WILLIAM 97
22 40 THIRIFAYS DAVID 81
23 36 FERON PIERRE 71
24 64 BRONDOIT  JEAN-FRANCOIS 62
25 62 JOLY  SYLVAIN 58
26 68 COLLIN   ADRIEN 53
27 6 GENO LUCAS 50
28 46 IGNATIEFF FREDERIC 37
29 20 ETIENNE DIDIER 35
30 54 HENRIOT QUENTIN 34
31 48 BAUMANS JULIEN 31
32 86 LASSENCE MARVIN 31
33 94 VEIDERS PASCAL 25
34 92 CORRETEL QUENTIN 20
35 74 CLEMENT AURELIEN 19
36 88 LESUISSE DAVID 17
37 44 JEANGOUT  MICHAEL 15
38 572 BILLIARD GAUTHIER 14
39 90 ROUSSEAUX MAVERICK 13
40 18 FRANCOIS DIMITRI 11
41 76 QUOILIN JORDAN 9
42 28 MONCEU   JOFFREY 9
43 52 DE KLERK KEVIN 4
44 58 THOMAS JEAN-PAUL 4
45 32 FIKRI KARL 3
46 98 HANART JEREMY 2
47 34 CASSART SEBASTIEN 1
48 96 WULGAERT THOMAS 1
49 82 JADIN FREDERICK
50 78 LEPAGE EVAN
OLD T1
1 72 TOURNEUR MICHAEL 341
2 4 HEUSCHLING CARLO 333
3 13 DELCHAMBRE PASCAL 252
4 3 HEINEN JEAN MARIE 40
5 12 GUSTIN FREDERIC 34
6 98 TARTE   EDDY 22
OLD T2
1 20 MONTULET FREDERIC 356
2 49 DUBOIS RAPHAEL 295
3 14 CABU MICHAEL 258
4 68 COLLIN YVES 240
5 56 DROPSY ERIC 207
6 73 MONTREUX MICHAEL 164
7 86 CHENOIX TANGUY 135
8 53 CLOOSTERMANS    FERNAND 122
9 99 TOUCHEQUE TONY 120
10 66 MOOR PAUL 119
11 2 PAQUET JEREMY 114
12 60 MARTIN JEAN MICHEL 100
13 24 WILLEMS AXEL 100
14 98 HANART JEREMY 97
15 16 HAUMONT STANY 90
16 77 LEONARD OLIVIER 75
17 61 LAGAUDE FREDERIC 64
18 89 WIRTZ MARIO 51
19 10 STAMPAERT     NICOLAS 50
20 8 COLLARD FABIAN 45
21 40 TUSSING   KEVIN 27
22 44 NOTHOMB MICHEL 9
OPEN 125
1 13 HEBETTE JORDAN 376
2 54 LACASSE LAURENT 345
3 68 GRANDJEAN VINCENT 253
4 4 JORDANT   SAM 234
5 41 DREZEN MAXIME 193
6 32 LAMBILLON FLORENT 193
7 47 FELIX   OLIVIER 168
8 24 LOUIS MARVIN 168
9 75 LIGOT TOM 158
10 84 LEONARD MATHEO 145
11 61 DESTERCQ PAKO 143
12 80 LEFEBVRE LEOPOLD 136
13 25 CORDY PATRICE 134
14 58 GERARDY  LUCAS 128
15 33 LAMBILLON LAURENT 83
16 10 MARCOTTY DARYL 81
17 51 ENGLEBERT AMAURY 59
18 40 NOTHOMB MARVIN 57
19 5 FRAIKIN REMI 54
20 23 LAMBILLON PASCAL 49
21 92 FEYEN BJÖRN 46
22 22 WINAND FLORIAN 43
23 2 HENRION PHILIPPE 40
24 11 TUTTOBENE ANTHONY 24
25 19 BEGUIN ALEXIS 19
26 4 BRETON   RENAUD 12
QUADS
1 40 HIEFF TIMOTHEE 372
2 54 DUYSENS ANDREA 297
3 23 MEERTENS  GUY 287
4 30 WILKIN NICOLAS 281
5 25 RESTIAU JEROME 238
6 5 MONDEVILLE ROMAIN 160
7 12 ANCION LUCA 155
8 77 NOTELAERS     JEROEN 133
9 29 WILKIN MATHIEU 131
10 46 OP DE BEECK KJELL 113
11 48 CAVILLOT STEVE 112
12 75 DELHAYE CHARLES 111
13 41 ROBERT    SAMUEL 110
14 1 LELEU ETHAN 104
15 78 COLLETTE  MARTIAL 100
16 51 CHARLIER THOMAS 99
17 13 LOPES DA FORSECA    MAXIME 88
18 11 WILLEMS FORREST 81
19 31 LEJOLY MATTHIEU 62
20 32 LEHALLE   RENAUD 51
21 14 COLOT   CEDRIC 51
22 7 NEMRY PIERRE 49
23 24 COLOT VINCENT 48
24 35 BOMAN BRIAN 40
25 17 HEYEN  MATHIAS 35
26 80 LAMBOTTE DIMITRI 30
27 81 DEGEYE   ADRIEN 25
28 91 JACQUES DAMIEN 25
29 44 JACQUEMIN FLORIAN 20
30 20 LAMBERT BERTRAND 17
31 22 BAY JOHAN 15
32 15 PONCELET GAUTHIER 14
33 92 RAMELOT SIMON 13
34 10 CHARLIER ARMAND 9
35 27 HENNUY ARNAUD 8
36 87 DEGEYE QUENTIN 8
37 4 BLAVIER DAVID 6
38 28 RENOY SYLVAIN 6
39 3 FELIX MICHAEL
SENIORS
1 99 CLOSTER  CLIFF 437
2 16 LOUIS LUDWIG 360
3 1 WAERZEGGERS JIMMY 307
4 22 BERGER ANDY 288
5 9 MORIS JORDAN 283
6 82 JAMAR NICOLAS 273
7 2 HOFFMANN KEVIN 232
8 37 HARDY   CHRISTIAN 231
9 38 NIQUE QUENTIN 219
10 27 MAROIT THIBAUT 213
11 55 COGOLLUDO QUENTIN 197
12 84 GYSEMBERGH JENS 194
13 97 MASSART JONATHAN 178
14 10 LACASSE TRISTAN 168
15 18 LEJEUNE DIMITRI 167
16 53 PROTIN  MAXIME 157
17 51 ENGLEBERT AMAURY 133
18 76 DAIGNEUX JOFFREY 123
19 41 FELLER BENJAMIN 122
20 23 CAZAL LOIC 118
21 75 ANDRIANNE MATHIEU 103
22 58 MAILLIEN STEVEN 91
23 40 DE KLERK PETER 84
24 67 SCALAIS CYRIL 82
25 20 DUMONT LUCA 70
26 19 MARTIN ETIENNE 63
27 25 JACQUEMIN JEREMY 61
28 89 LEJEUNE CORENTIN 60
29 24 GERMAY  NIGEL 52
30 43 SETZU QUENTIN 48
31 96 SJONGERS   MAXIM 47
32 4 LANGLOIS FRANCOIS 35
33 92 LAMBERT GUILLAUME 31
34 56 CLAES KEVIN 30
35 29 BERTHOLET RALPH 29
36 4 BRETON   RENAUD 28
37 49 DUBOIS RAPHAEL 25
38 88 PIROT      DIMITRI 21
39 47 PARMENTIER CHRISTOPHE 21
40 8 ROBIN  SEBASTIEN 19
41 14 CABU MICHAEL 19
42 28 WILLEMS THOMAS 15
43 17 ERNOTTE BRYAN 13
44 85 SMET JULIEN 10
45 46 THIRY MATHIEU 10
46 70 DE FROIDMONT RAPHAEL 8
47 48 PIRSON MICHAEL 7
48 26 JOSSELET WILLIAM 3
49 94 VAGNER  CHRISTOPHE
50 5 ORTMANS MARTIN
51 3 SAVARY ROMAIN
52 31 COBRAIVILLE PIERRE

A LIRE EGALEMENT  Greg Smets champion chez les Inters 250 à la VLM

Vos commentaires