Motocross AMPL - Cherain

AMPL : Kevin Fors dominateur sous le soleil de Cherain

AMPL : Kevin Fors dominateur sous le soleil de Cherain
Decrease Font Size Increase Font Size Taille du texte Imprimer

La 65ème édition du motocross de Cherain a été disputée ce week-end sous une météo estivale. Il s’agissait de la 5ème épreuve comptant pour le championnat AMPL.

Chez les Inters MX2, Bryan Boulard a devancé par deux fois le leader du classement provisoire Lucas Adam. Sam Jordant accompagne les deux hommes sur le podium du jour.

Dans la catégorie reine, domination sans partage pour Kevin Fors. Alors que le vainqueur de l’épreuve de Winville une semaine plus tôt, Tanguy Gabriel, se blessait au poignet dans une chute en première manche qui mettait fin prématurément à sa journée, le pilote Husqvarna signe le doublé devant Florent Lambillon (4+2) et Adrien Wagener (3+3).

Laurent Brevers, ici en lutte avec Mario Matijevic, reste invaincu chez les Experts.

Fors enfonce le clou en fin de journée en remportant la Superfinale devant Bryan Boulard et Florent Lambillon.

Le samedi, Florent Lambillon avait par ailleurs remporté une nouvelle fois la catégorie Open 125cc devant Bastien Stommen et Jérôme Martiny. On notera aussi le doublé d’Ophélie devant Alicia Ernotte chez les Dames alors que Laurent Lacasse remporte également les deux manches en Pré 94 devant le bastognard Jean-Yves Kaiser.

Quant à Laurent Brevers, il remporte les deux manches réservées aux Experts devant Mario Matijevic et reste ainsi invaincu cette saison.

Axel Donnay (2+1) et Christophe Jeangout (1+2) se partagent les victoires de manche chez les Espoirs.

Le week-end des 18 et 19 mai, c’est le club de Dürler, dans la partie germanophone du pays, qui accueille le championnat AMPL avec une épreuve disputée en partie en nocturne.

Photos : Angélique Bouille

Résultats

50CC
1 EVRARD Sacha 25 25
2 VALLOT Gabriel Michaël 22 22
3 LANGLOIS Theo 20 20
4 BEGUIN Eden Noémie 18 18
5 MEYER Luca 16 16
6 CAFIERO ENEA 15 15
7 PLEVOETS Lylian 14 14
8 DEBROUX Lucas 13 13
9 GILLET TYLER 10 12
10 DAMEN Eden 11 10
11 BOUYAMAARDDANE Luis 8 11
12 DUPONT AARON 9 9
13 DELAVAL NEAL 6 8
14 LOUIS Liam 12 0
15 QUARE ALBAN 0 7
16 COCQUYT FORTHOMME Matis 7 0
65CC
1 VANHOENACKER Mirko 25 22 25
2 PIERRON TIMEO 20 20 22
3 BRUWIER Tom 18 16 20
4 SCHOLTES Mattéo 15 18 16
5 SALÈS Tom 22 25 0
6 HARDY LOIC 16 14 15
7 PREVOT Raphaël 14 15 14
8 BEAUFAYS Ethan 9 13 18
9 CÔTE Maxime 13 12 12
10 GAILLARD JEAN AMRC 11 11 10
11 BOURLARD Arthur 12 5 11
12 VANDERCLAUSE Valentin Sébastien 10 9 7
13 DAMEN AXEL 4 7 13
14 PIROT Axel 8 10 5
15 PHILIPPOT Esteban 7 8 6
16 MARTINY Mathias 6 6 8
17 OLIVEIRA TIAGO 5 4 9
18 MATON Tayron 3 3 3
19 LAMBILLON Johan 2 1 4
20 JEANGOUT Simon 1 2 2
21 LEROY Tyler 0 0 1
22 POTTEN CORENTIN 0 0 0
23 BOUCHET Riley 0 0 0
24 COLLARD William 0 0 0
25 BAOO LIAM 0 0 0
26 CHAMANT Leo 0 0
27 CONSEIL LENNY 0 0
85CC
1 STEINBRUNN Michael 25 25 25
2 BILS MARTIN 22 22 22
3 DENIL Lio 20 14 20
4 KINTZIGER Liam 16 18 18
5 HAVELANGE VICTOR 18 15 10
6 VALARD Alex Gauthier 15 12 13
7 MONTREUX Arthur 13 11 15
8 CIARFERA Quentin Benoit 12 10 16
9 NAUD KYLIAN 14 13 9
10 COLLARD Cyril 10 9 14
11 IGNATIEFF ROBY 0 20 8
12 VANBRABANT Nathan Ludovic 11 5 11
13 CHARNEUX Alix 8 12
14 HAVELANGE LEOPOLD 9 6 5
15 MOREAU Mathis 7 3 7
16 POTTEN Maxime 4 7 6
17 DETOURNAY Anthony 1 16 0
18 THIRY Gabriel 5 2 4
19 MATHIEU HUGO 8 1
20 BOURG Maé 3 4
21 CLEMENT LUCAS 6 0
22 BONMARIAGE Théo 2 0 3
23 MAILLEUX THEO 0 0 2
24 DORTU BASTIEN 0 0 1
25 FOURNY Léo 0 0 0
OPEN 125CC
1 LAMBILLON Florent Pascal 25 22
2 STOMMEN Bastien 20 25
3 MARTINY JEROME 22 15
4 ABIS Sacha 16 20
5 LOUIS MARVIN 18 16
6 WAGNER ADRIEN 12 18
7 CORDY PATRICE 14 13
8 LORQUET Julien 10 14
9 PLEVOETS Louan 11 12
10 JORDANT SAM 13 10
11 PANSEARTS EMERICK 15 8
12 JAMAR THOMAS 9 11
13 VANHOENACKER Franois 7 9
14 DETROZ Henri-Jean 6 5
15 JEANGOUT Christopher 8 3
16 VAN HAREN Barnabé 3 7
17 MOINS MATHEO 5 2
18 DONNAY AXEL 0 6
19 JEAN SEBASTIEN PIROTTE 1 4
20 JEANGOUT Christophe 4 0
21 LAMBEAUX Cyril 2 0
22 VLEMINCK LANDO 0 1
23 LAMOTTE Dimitri 0 0
24 THIRY Mathieu 0 0
25 LAMBILLON Laurent Pascal 0 0
26 BRAHY Adrien 0 0
27 ANTOINE TIM 0 0
28 VAGNER ULYSSE 0 0
29 VAN DE CAPELLE Jerome 0 0
30 PETIT Andy 0 0
31 LACASSE Alain 0 0
32 DESSY ETHAN 0 0
33 MAQUINAY GREGORY 0 0
34 CORNET Gaetan 0 0
35 WINAND Florian 0 0
36 ASSENMACKER ROBIN 0 0
37 LAMBILLON Pascal 0 0
38 LEROY SHEN 0 0
39 LAMBEAUX Louis Gilles 0 0
40 NAGY LOIC 0 0
41 HUYS Theo 0 0
42 STASSEN Arnaud 0 0
43 BRONKART DYLAN 0 0
44 GENOT Mathieu Henry 0 0
45 HUYS Noah 0 0
46 DEPOUHON SIMON 0 0
47 RENAUD BRETON 0 0
LADIES
1 ERNOTTE OPHELIE 25 25
2 ERNOTTE Alicia Clémentine 20 22
3 RAMELOT Marine 22 18
4 BRISACK Nathalie 18 20
5 MARCHAL ELISE 16 16
6 PRINCEN Laura 15 15
7 BACKES ZOE 13 14
8 LACASSE Caroline 14 13
9 PAJE CLEA 11 12
10 NISEN MADISON 8 11
11 IANNUZZI YSALINE 7 10
12 NEY SOPHIE 9 8
13 FOURNY LEANE 10 7
14 LACASSE CHARLOTTE 5 9
15 BOURG LOU ANNE 12 0
16 BOUILLE ANGELIQUE 6 0
PRE 94
1 LACASSE LAURENT 25 25
2 KAISER JEAN-YVES 22 22
3 GOFFARD Johan 20 20
4 GERARDY Lucas 18 18
5 LORQUET JULIEN 15 16
6 NEY Maxence Jean 16 15
7 DERIDDER Carl 10 14
8 HANQUET MIKE 9 13
9 GOFFARD SERGE 7 12
10 MOINS CEDRIC 8 11
11 LAUTERMANN DENIS 6 10
12 MAGNAN KENNY 14 0
13 TUTTOBENE ANTHONY 13 0
14 LEONARD Olivier 12
15 BOURG Steeve Pol 11
TWINS
1 LEMAIRE CHRISTOPHE 25 25
2 COLLIN Théo Marc 22 18
3 GELADI OLIVIER 18 20
4 HIFFE JOEL 16 16
5 BOURLARD CEDRIC 0 22
6 COLLIN Alain Maurice 20 0
QUADS
1 HIEFF Timothée 25 20
2 LAMBERT LOREN 22 22
3 OP DE BEECK KJELL 18 25
4 ANCION Luca Carole 20 18
5 WILKIN Mathieu Philippe 16 15
6 BOMAN Brian 14 16
7 BOUTAINE Gaétan 15 14
8 DAMOISEAU Benoit 13 13
9 NOTELAERS Jeroen 12 12
10 HEYEN Mathias 10 11
11 LESENFANTS Robin Vinciane 9 10
12 JACQUEMIN Florian 8 9
13 COLLETTE Martial Thierry 5 8
14 SCHLABERTZ GUIDO 6 7
15 LESENFANTS Tristan Stéphane 11 0
16 DAL MOLIN Simon 2 6
17 BALON Noah François 3 5
18 VAN SCHEPDAEL PIETER 7 0
19 LEONARD Timeo 0 4
20 DELHAYE Charles Robert 1 3
21 COLOT MAXIME 4 0
22 COLLETTE Lionel Daniel 0 2
23 JACQUEMIN NATHAN 0 1
24 CAREZ RAPHAEL 0 0
25 BERTRAND BRICE 0 0
DEBUTANTS NOIR
1 PRINCEN LAURENT 22 25
2 SION BRYAN 25 18
3 KRANTZ Thomas 16 22
4 MICHAUX RANDHALL 14 20
5 ALEXANDRE Jonathan 18 15
6 ENGLEBERT Jason Mike 20 13
7 PLANCHON Kurt 13 16
8 VAN SOLTHOM Antoine 9 14
9 LOUIS Cyprien Alain 15 5
10 KUYPERS Evan 8 11
11 JACQUEMIN Nathan 5 12
12 PONCIN Kevin 12 3
13 LAYON THEO 10 4
14 ASSENMAKER Kylian 11 0
15 KURMAN Corentin 0 10
16 DASNOIS Gauthier 0 9
17 STREIGNARD Arnaud Sabine 1 8
18 RIGAUX Kylian 7
19 MICHA Michael 7 0
20 RENARD VINVENT 0 6
21 FRANCOIS Michael 4 2
22 LEONARD Julien Jacques 6 0
23 GRAVANTE Raphael 3 0
24 DARDENNE Louis 2 0
25 THOMAS Eric 0 1
26 FALQUE Jerome Daniel 0 0
27 MAITREJEAN Alexandre 0 0
28 HOSTEAUX Angelo 0 0
29 LEROY Nicolas 0 0
30 FELIX Francois 0 0
31 ZELLAL MOHAMMED 0 0
32 TERASSE BRYAN 0 0
33 MARTIN Giovanni 0 0
34 DENIS Samuel 0 0
35 DEGROS Tom 0 0
36 HUARD Jean Bruno 0 0
37 DUBOIS JEREMY 0 0
38 LAMOLINE Quentin 0 0
39 GERVOIS Kevin 0 0
40 LAMBERT JORDAN 0 0
41 DENIS Romain Julien 0 0
42 THOMAS Louis 0 0
43 LEYENS Noah 0 0
44 LAYON Brice 0 0
DEBUTANTS ROUGE
1 CROSSET AXEL 22 25
2 NAGY Loic 25 22
3 GRƒVISSE RŽmy 16 16
4 KULAK Murat 15 14
5 BRONKART Dylan 20 6
6 STORDEUR Romain Georges 18 7
7 LEDENT Sam Bastien 3 18
8 KELLNER NATHAN 8 13
9 MARCHESE LUCAS 0 20
10 GOSSIAU Quentin 9 10
11 LISON Julien 2 15
12 DUMONCEAU Maximilien 5 11
13 GRƒVISSE Anthony Philippe 11 3
14 ROLAND Nathan 13 1
15 PREVOT Lionel 14 0
16 ALBERT Alexandre Patrice 0 12
17 CARPENTIER Julian 12 0
18 ROYER Bryan 10 0
19 VALLOT Julien 0 9
20 HALKIN Christophe 1 8
21 LIBERT Arnaud 7 2
22 PIGEON Benjamin 6 0
23 MARƒCHAL Dimitri 0 5
24 DEGUEL Julian 0 4
25 VIGNERON MAXIME 4 0
26 GRIGNARD William 0 0
27 DUMONT Antoine 0 0
28 TREFOIS Lois 0 0
29 FERAUT Bryan Nathalie 0 0
30 MEUNIER Kevin 0 0
31 STASSE FrEderic 0 0
32 COPPENS Maverick 0 0
33 SCHR…DER Luc 0 0
34 GOBLET Nicolas 0 0
35 MAQUINAY MARC 0
36 MEULDERS Gregory 0 0
37 VIGNERON ALEXANDRE 0 0
38 PAPP Dorian 0 0
39 DUMAY Maxime 0 0
40 GOYENS Johan 0 0
41 COLLIGNON Donovan 0 0
42 MEHAIGNOUL Damon 0 0
JUNIORS ROUGE
1 WILKIN Victor 25 22
2 LEFEBVRE DAMIEN 16 25
3 MOUTON Adrien 22 16
4 HERMAN NICOLAS 15 14
5 POUGIN David 18 9
6 LANDTMETERS Micka‘l 13 13
7 BERBEN Ethan La‘ticia 14 7
8 TONDEUR CEDRIC 0 20
9 DRIESMANS JEAN MARC 20 0
10 LECOQ Maxime 0 18
11 GOBLET Thomas 11 5
12 ROYER Arnaud 0 15
13 DETALLE SAMUEL 3 11
14 ALLABARBE Gael 4 10
15 GILLET Martin Raymond 10 4
16 SIMON Amadeo 0 12
17 JEANGOUT Christophe 12 0
18 COBRAIVILLE Pierre 9 0
19 MAGNUS Axel 0 8
20 LEJEUNE Noa 8 0
21 GR†N Gregory 7 0
22 BARNICH Tom 0 6
23 MALLIEN JULIEN 5 1
24 WINAND Florian 6 0
25 WINKIN SAM 0 3
26 KOWALIK Florian 0 2
27 FLAMANT Justin 2 0
28 BARNICH TEO 1 0
29 DORMAL Adrien Didier 0 0
30 LAMBERT Victor 0 0
31 TIMMERMANS Nathan 0 0
32 LEFéVRE Arnaud Thimoty 0 0
33 KROONEN Lucien Guy 0 0
34 MODAVE Christophe 0 0
35 CONRAD NILS 0 0
36 LAVIGNE Hugo 0 0
37 STASSEN Arnaud 0 0
38 THIRION Andy 0 0
39 MODAVE FRANCOIS 0 0
40 DESSY Marvin 0 0
41 SAVART RAPHAEL 0 0
42 GENOT Mathieu Henry 0 0
43 MATHIEU Robby 0 0
44 EICH JEFF 0 0
45 LIMBREE ROMAIN 0 0
46 LEJEUNE Tom 0 0
47 GUILLAUME Marvin 0 0
JUNIORS BLANC
1 TURAN Mateo 25 25
2 BERBEN JONATHAN 22 22
3 PLANCHON William 20 18
4 DONNAY Nathan Jean 16 15
5 MAGNAN Kurt 18 13
6 SCALAIS Cyril 12 16
7 BURTOMBOY Gregory 14 14
8 EL MOHOR Madias 15 11
9 QUOILIN Jordan 11 12
10 LOTTE Nilsson 0 20
11 LAFORGE Mickael 9 8
12 COUSSAERT Mallory Patrick 6 10
13 PETIT Andy 13 0
14 BRAHY Adrien 3 7
15 CHARPENTIER Joachim Jean 10 0
16 HILGERS Angus 0 9
17 GENO LUCAS 8 0
18 ALEXENDRE FLORENT 2 5
19 PONCELET Gauthier 7 0
20 ROPPE Quentin 0 6
21 HANQUET Mike 5 0
22 DELEPINE Alan 0 4
23 CORNET Gaetan 4 0
24 MAGNAN Kenny 0 3
25 URBAIN Valentin Jacky 0 2
26 LELEU Maxence 1 1
27 GOTAL Corentin Alain 0 0
28 BURTON Aaron Jean-Jacques 0 0
29 BORLON Lucas Guillaume 0 0
30 MAQUINAY GREGORY 0 0
31 DUCHEMIN Adrien 0 0
32 EVRARD Arnaud Franois 0 0
33 NOEL FABIAN 0 0
34 GLIBERT Victor 0 0
35 MAGNERY Tristan 0 0
36 BOVIR Yohan 0 0
37 LOCONTE Trevis 0 0
38 PIGEON Bryan 0 0
39 BEGON Ethan 0 0
40 GRAINDORGE Romain 0 0
41 MAGNAN Sebastien Dimitri 0 0
42 KREMER Maxime 0 0
43 COLLETTE BRYAN 0 0
44 DISLAIRE Tyson 0
45 PRESSIA Adrien 0 0
46 FORTEMPS Tom 0 0
47 BURY Victor Eric 0 0
48 DELSAUTE Corentin Marc 0 0
SENIORS
1 RICHARD Hugo 25 20
2 JAMAR Thomas 18 25
3 FRANCOIS Baptiste 20 22
4 ERNOUX Antoine 22 14
5 DUPONT Kenny 16 18
6 BRAGARD Quentin Christian 13 16
7 HALLAERT Julien 15 13
8 MIGEOTTE Dylan 14 9
9 DELHEZ ARTHUR 12 10
10 PIERRARD Thomas 9 12
11 DORMAL Julien 10 8
12 PROTIN Maxime 2 15
13 HERMANS NICOLAS 6 7
14 PONCIN JONATHAN 8 4
15 VAN HAREN Barnabe 0 11
16 HUSQUET Gilles 11 0
17 KASPEREK Romain Nicolas 7 1
18 PERRIN DORIAN 0 6
19 LOUIS Ludwig 0 5
20 LAMOTTE Dimitri 5 0
21 PETERS GARY 4 0
22 FICKERS Jona 0 3
23 LEDENT Mike 3 0
24 DAIGNEUX Joffrey 0 2
25 COLLET Amaury 1
26 NOTHOMB Marvin 0 0
27 KUYPERS Christophe Daniel 0
28 BRONDOIT Jean-Franois Chris 0 0
29 CHARLIER Vincent 0 0
30 WAGNER Tom 0 0
31 ANTOINE TIM 0 0
32 BECU Clement 0 0
33 DELSAUTE Jordan 0 0
34 DUMONT Luca Christian 0
35 ERNOTTE Bryan 0 0
36 MARTIN Bryan 0 0
37 BERTRAND Loris 0 0
38 HARDY Christian Marcel 0 0
39 VANDERMEULEN Boris Patrick 0 0
EXPERTS
1 BREVERS Laurent 25 25
2 MATIJEVIC Mario 22 22
3 PIRARD JOSEPH 20 20
4 LINCE Pascal 15 16
5 PAQUET Jeremy 16 15
6 DACHELET Gregory 18 12
7 FRASELLE JEREMIE 14 14
8 ANDRES Stessy 7 18
9 JAMAR SEBASTIEN 11 13
10 TOURNEUR Micha‘l Michel 13 11
11 LEBUTTE Kevin 10 10
12 COGOLLUDO Philippe 8 9
13 VAGNER CHRISTOPHE 9 4
14 PIERRARD Albert 6 6
15 LOLY Christophe 12 0
16 MASTBOOMS FRANKIE 3 8
17 PIRSON Micha‘l Michel 5 5
18 ALBERT Stephane 0 7
19 DAVISTER Thierry 4 0
20 DELSAUTE DAVID 0 3
21 DASNOIS Alexis 1 2
22 TOUCHEQUE ANTHONY 2
23 ADAM Yves 0 1
24 LOUWET Frans Johan 0 0
25 DRIESMANS JEAN PAUL 0 0
26 MELENS Julien Henri 0 0
27 STASSEN Jean-Louis 0 0
28 HELAS Michel 0
29 SAMSON Guy 0 0
30 PIRONT ETIENNE 0
31 LOOYENS Yves 0 0
32 MARTIN Roger 0
33 GILSOUL Bernard 0 0
34 CHARLIER JEAN FRANCOIS 0 0
35 VANDERCLAUSE Pascal 0 0
36 LIEFFRIG ANTHONY 0 0
37 GENDARME Melvyn Jean 0 0
38 ROSSI Nico 0 0
39 MARLET MICHAEL 0
ESPOIRS
1 DONNAY Axel Nathan 22 25
2 JEANGOUT Christopher 25 22
3 HUTMACHER Matt 20 18
4 MEURICE Matteo 15 20
5 MOINS MATHEO 18 16
6 VAGNER ULYSSE 13 15
7 FRASELLE BRIEUC 14 13
8 FRAIKIN Nils 11 12
9 PERSYN THEO 12 11
10 PELLUS Mathis Pascal 7 14
11 ETIENNE Aaron 9 10
12 GRIBOMONT Ethan 16 3
13 MIGNON Maxime 6 8
14 LIMBREE Sylvain 4 9
15 JORDANT Liam 5 5
16 MAGNAN Aaron 10 0
17 DOLFINI Tom 8
18 COLLETTE Aurelien Sylvie 0 7
19 GENDARME Mathias 0 6
20 LAMBEAUX Louis Gilles 0 4
21 NIZET HARRY 3 1
22 DARIMONT Leon 1 2
23 ERNOTTE Ophelie Sabine 2 0
24 ELOY NATHAN 0 0
25 RINGLET Matteo 0 0
26 COLINET THEO 0 0
27 VAN SOLTHOM Clement 0 0
28 PONCIN Valentino 0 0
29 PONCIN Luca 0 0
30 LEROY Shen 0 0
31 VANDOOREN RUBEN 0 0
32 LEBEAU ARTHUR 0 0
33 TOURNEUR Colin Christophe 0 0
34 HEBETTE Sacha Fabrice 0 0
35 PROOTEN MAX 0 0
36 COUSIN Celestin 0 0
37 DEPOUHON Simon Benoit 0 0
38 MOREAU CAMERON 0 0
39 DORMANS Aaron 0 0
40 MOREAU TAYSON 0 0
41 ROSIERE Louis 0
INTERS MX2
1 BOULARD BRYAN 25 25
2 ADAM LUCAS 22 22
3 JORDANT Sam 20 18
4 STOMMEN Bastien 14 20
5 TOUCHéQUE Logan Jacky 18 15
6 ADAM MATHIS 13 16
7 LOUIS MARVIN 15 13
8 PLEVOETS Louan 9 14
9 ABIS Sacha 11 12
10 LIGOT TOM 12 11
11 VLEMINCK LANDO 8 9
12 MATIJEVIC Mario 6 10
13 COLSON MAXIME 16 0
14 VANLEEUW Romain 4 8
15 VANLEEUW Martin 10
16 JADOUL Andy 2 6
17 BRACHOTTE ESTEBAN 0 7
18 HIFFE Romain 3 4
19 DELHEZ Theo 7 0
20 GABRIEL Antoine 0 5
21 CORDY PATRICE 5 0
22 HORTMAN MARTIN 0 3
23 LAMBILLON Laurent Pascal 0 2
24 WIRTZ Franck 1
25 PANSEARTS EMERICK 1
INTERS MX1
1 FORS KEVIN 25 25
2 LAMBILLON Florent Pascal 18 22
3 WAGENER ADRIEN 20 20
4 ROOSE MIKE 22 18
5 FEYEN Bjorn 15 16
6 RENARD ARNAUD 14 15
7 MARTINY JEROME 16 13
8 RENWART ROBBY 12 14
9 VOLRAL Antoine 13 10
10 RENKENS Jeremy Jules 10 12
11 TOUCHéQUE Florian 11 9
12 HALLEUX SYLVAIN 4 11
13 STANCHER BRUNO 7 8
14 THEISEN Arthur 9 5
15 AUTHELET CLEMENT 5 7
16 COGOLLUDO Quentin 8 3
17 NIQUE JEREMY 0 6
18 LAMBEAUX Cyril 6 0
19 BERGER Andy 1 4
20 HENRARD Johan 2 1
21 LAMBERMONT Damien 3 0
22 JAMAR NICOLAS 0 2
23 GERARDY Lucas 0 0
SUPERFINALE
1 FORS KEVIN
2 BOULARD BRYAN
3 LAMBILLON Florent Pascal
4 WAGENER ADRIEN
5 RENWART ROBBY
6 ADAM LUCAS
7 STANCHER BRUNO
8 FEYEN Bjorn
9 JORDANT Sam
10 MARTINY JEROME
11 STOMMEN Bastien
12 RENKENS Jeremy Jules
13 RENARD ARNAUD
14 ROOSE MIKE
15 ADAM MATHIS
16 TOUCHéQUE Logan Jacky
17 VOLRAL Antoine
18 COLSON MAXIME
19 LAMBEAUX Cyril
20 PLEVOETS Louan
21 BRACHOTTE ESTEBAN
22 HALLEUX SYLVAIN
23 GABRIEL Antoine
24 AUTHELET CLEMENT

Vos commentaires