Motocross AMPL

AMPL : les classements provisoires en arrivant à Cherain

AMPL : les classements provisoires en arrivant à Cherain
Decrease Font Size Increase Font Size Taille du texte Imprimer

Le 5ème round du championnat AMPL se dispute ce week-end sur le circuit de Cherain, dans la commune de Gouvy. Retrouvez ci-dessous la situation dans les différentes catégories en arrivant à Cherain.

Photo : A. Bouille

CLASSEMENTS PROVISOIRES AMPL

50CC
1 EVRARD Sacha 161
2 PLEVOETS Lylian 154
3 VALLOT Gabriel Michaël 148
4 LANGLOIS Theo 139
5 BEGUIN Eden Noémie 138
6 MEYER Luca 134
7 DEBROUX Lucas 91
8 LOUIS Liam 84
9 BOUYAMAARDDANE Luis 83
10 DUPONT AARON 75
11 LESUISSE Raphael 61
12 COCQUYT FORTHOMME Matis 51
13 DAMEN EDEN 44
14 GILLET TYLER 41
15 QUARE ALBAN 28
16 DELAVAL NEAL 27
65CC
1 VANHOENACKER Mirko 263
2 SALÈS Tom 253
3 BRUWIER Tom 213
4 PIERRON TIMEO 209
5 SCHOLTES Mattéo 165
6 PREVOT Raphaël 162
7 HARDY LOIC 149
8 BEAUFAYS Ethan 138
9 MARTINY Mathias 135
10 CÔTE Maxime 111
11 CONSEIL LENNY 100
12 BOURLARD Arthur 93
13 LEJEUNE Gil Thomas 77
14 PHILIPPOT Esteban 75
15 PIROT Axel 67
16 GOBLET Oscar 65
17 DAMEN AXEL 62
18 GOBLOT JOSHUA 54
19 MATON Tayron 37
20 DUMONT Tymeo 35
21 LEROY Tyler 35
22 TARTE Nolan 31
23 JEANGOUT Simon 25
24 VANDERCLAUSE Valentin Sébastien 23
25 COLLARD TOM 16
26 ULBRICH ALEXENDRE 14
27 LAMBILLON Johan 14
28 BOUCHET Riley 13
29 COLLARD William 8
30 DANLION Sohan 6
31 POTTEN CORENTIN 2
32 CHAMANT Leo 0
33 COX MAXIME 0
34 WEICKER LIAM 0
85CC
1 STEINBRUNN Michael 297
2 DETHIER LUIS 195
3 BILS MARTIN 181
4 TAHERE Youness 171
5 KINTZIGER Liam 167
6 IGNATIEFF ROBY 162
7 DENIL Lio 160
8 DETOURNAY Anthony 158
9 HAVELANGE VICTOR 150
10 NAUD KYLIAN 148
11 MONTREUX Arthur 117
12 VALARD Alex Gauthier 114
13 CIARFERA Quentin Benoit 100
14 VANBRABANT Nathan Ludovic 74
15 MOHRING Timéo 65
16 MOREAU Mathis 64
17 COLLARD Cyril 52
18 GEBBIA Louca 47
19 DUBOIS Mayron 36
20 DEBUISSON Scott 32
21 HAVELANGE LEOPOLD 31
22 CHARNEUX Alix 24
23 MATHIEU HUGO 21
24 DOLFINI Lana 20
25 MOHRING MATIS 17
26 THIRY Gabriel 10
27 RONDEAUX Jean 10
28 BONMARIAGE Théo 9
29 POTTEN Maxime 7
30 MAILLEUX THEO 6
31 BOURG Maé 4
32 MONET JUSTIN 2
33 EL BOUZAKHI Ali 1
34 FOURNY Léo 0
35 PONCHAUT Ethan 0
36 LALOUX Theo 0
OPEN 125CC
1 LAMBILLON Florent Pascal 197
2 STOMMEN Bastien 173
3 MARTINY JEROME 123
4 ABIS Sacha 120
5 PLEVOETS Louan 108
6 LOUIS MARVIN 98
7 PANSEARTS EMERICK 87
8 CORDY PATRICE 83
9 JAMAR THOMAS 75
10 LORQUET Julien 75
11 LAMBEAUX Cyril 67
12 VANHOENACKER Franois 57
13 DREZEN Maxime 52
14 DENIL Noa 44
15 WAGNER ADRIEN 36
16 DETROZ Henri-Jean 35
17 JEANGOUT Christopher 34
18 SEEL HARRY 31
19 PONCHAUT Michael 29
20 BROUIR Tyler 25
21 DETOURNAY Tommy 25
22 THIRY TOM 23
23 LIGOT TOM 22
24 THIRY Mathieu 22
25 VAGNER ULYSSE 19
26 JORDANT SAM 18
27 SIMENS Michel AndrŽ 15
28 MOINS MATHEO 13
29 DOLFINI TOM 11
30 VAN HAREN BarnabŽ 9
31 DEMARET RŽmy 9
32 DESSY ETHAN 8
33 LAMOTTE Dimitri 8
34 BRAHY Adrien 8
35 JEANGOUT Christophe 6
36 SIMENS Andrea Marie 2
37 WINAND Florian 1
38 LAMBEAUX Louis Gilles 0
39 LAMBILLON Laurent Pascal 0
40 CUVELIER 0
41 ASSENMACKER ROBIN 0
42 ULBRICH CORENTIN 0
43 LACASSE Alain 0
44 BEGUIN Maxence 0
45 VAN DE CAPELLE Jerome 0
46 STASSEN Arnaud 0
47 NAGY LOIC 0
48 GRIBOMONT Ethan 0
49 HUYS Theo 0
50 PETIT Andy 0
51 ULBRICH FREDERIC 0
52 LEROY SHEN 0
53 BEGUIN Alexis 0
54 HUYS Noah 0
55 ANTOINE TIM 0
56 MATIJEVIC Mario 0
57 KNUTS Benoit 0
58 CORNET Gaetan 0
59 COPPENS TOM 0
60 LAMBILLON Pascal 0
61 GENOT Mathieu Henry 0
62 LEJEUNE Liam 0
PRE94
1 GOFFARD Johan 192
2 LEONARD Olivier 151
3 NEY Maxence Jean 146
4 THOMAS Daniel 144
5 THIBAUT Kevin 67
6 MAZZONI FRANCOIS 65
7 GERARDY Lucas 56
8 MIGEOTTE JACQUES 56
9 KINET Antoine 55
10 THIBAUT Loïc René 53
11 FAVEAUX Miguel 46
12 BOURG Steeve Pol 40
13 HERMANS NICOLAS 34
14 DAVIN Vincent 33
15 DUBOIS Raphaël 30
16 DEGUEL Julian 30
17 BRETON Renaud 27
18 LACASSE LAURENT 25
19 LAUTERMANN DENIS 23
20 CLOOSTERMANS FERNAND 16
21 LALOUX Steve 14
22 LECOQ Maxime 12
23 ROUTTIAU David 6
TWINSHOCKS
1 LEMAIRE CHRISTOPHE 136
2 COLLIN Alain Maurice 135
3 COLLIN Théo Marc 122
4 BRUGNETTI GIOVANNI 97
5 ENGLEBERT Yves 80
6 HIEF JOEL 70
7 BODART Jean Luc 30
LADIES
1 RAMELOT Marine 166
2 MARCHAL ELISE 160
3 ERNOTTE Ophélie Sabine 150
4 BRISACK Nathalie 150
5 LACASSE Caroline 120
6 BACKES ZOE 110
7 ERNOTTE Alicia Clémentine 107
8 PRINCEN Laura 91
9 BOURG LOU ANNE 89
10 PERÉE Tatiana Léa 82
11 NISEN MADISON 78
12 PAJE CLEA 64
13 LACASSE CHARLOTTE 58
14 ANDRES Shana 53
15 NEY Sophie 53
16 COPPENS Lisa Valérie 47
17 FOURNY LEANE 47
18 BOUILLE Angélique 11
19 IANNUZZI Ysaline 7
QUADS
1 HIEFF Timothée 176
2 LAMBERT LOREN 176
3 BOMAN Brian 152
4 BOUTAINE Gaétan 127
5 ANCION Luca Carole 110
6 NOTELAERS Jeroen 99
7 DAMOISEAU Benoit 85
8 LESENFANTS Tristan Stéphane 81
9 WILKIN Nicolas Sébastien 80
10 BALON Noah François 68
11 COLLETTE Martial Thierry 63
12 WILKIN Mathieu Philippe 62
13 HEYEN Mathias 54
14 CHARLIER Armand 54
15 JACQUEMIN Florian 44
16 DAL MOLIN Simon 44
17 DE HEY ROMAIN 43
18 LESENFANTS Robin Vinciane 39
19 COLLARD Michael 37
20 DELAVAL NATHAN 24
21 COLLETTE Lionel Daniel 22
22 OEPEN Florian Joseph 18
23 LEONARD Timeo 13
24 JACQUEMIN NATHAN 9
25 CAREZ RAPHAEL 7
26 LAVERGNE William Nicolas 2
27 BERTRAND BRICE 2
28 DELHAYE Charles Robert 0
DEBUTANTS NOIR
1 ALEXANDRE Jonathan 145
2 ENGLEBERT Jason Mike 138
3 SION BRYAN 116
4 BINARD Loris 115
5 KYRKOPOULOS Alexandros 99
6 KRANTZ Thomas 96
7 PRINCEN LAURENT 88
8 LOUIS Cyprien Alain 88
9 MICHA Michael 85
10 DARDENNE Louis 84
11 MICHAUX RANDHALL 65
12 KUYPERS Evan 49
13 DESCHUTTER Adrien 42
14 PONCIN Kevin 39
15 JACQUEMIN Nathan 38
16 VINCENT Theo Olivier 38
17 VAN SOLTHOM Antoine 33
18 SOLOT Julien 30
19 ASSENMAKER Kylian 29
20 GEORGES Emilien 28
21 PLANCHON Kurt 28
22 KURMAN Corentin 28
23 LAYON THEO 27
24 RIGAUX Kylian 23
25 KUYPERS Patrick 21
26 LAMOLINE Quentin 20
27 FRANCOIS Michael 20
28 FALQUE Jerome Daniel 19
29 DASNOIS Gauthier 17
30 ZELLAL MOHAMMED 17
31 DUCHEMIN Loic 16
32 GILLET Guillaume 16
33 GRAVANTE Raphael 15
34 STREIGNARD Arnaud Sabine 12
35 DUBOIS JEREMY 10
36 RENARD VINVENT 10
37 LAYON Brice 9
38 MAITREJEAN Alexandre 7
39 PIEROPAN Corentin 4
40 GENOT Anthony 3
41 LEONARD Julien Jacques 1
42 FELIX Francois 0
43 TERASSE BRYAN 0
44 THOMAS Eric 0
45 BOULANGER Gauthier 0
46 HOSTEAUX Angelo 0
47 LEROY Nicolas 0
48 GERVOIS Kevin 0
49 SCHMITZ Micka‘l Jim 0
50 HUARD Jean Bruno 0
51 LAMBERT JORDAN 0
52 WUIDART RAOUL 0
53 DENIS Samuel 0
54 0
55 MASSON Timmy 0
56 LEYENS Noah 0
57 TASNIER Jimmy 0
58 LEMPEREUR Valentin Pol 0
59 LEONARD Nicolas 0
60 HASTIR TOM 0
61 GOTAL Jeremy 0
62 STREIGNARD Maxime Marcel 0
63 DENIS Romain Julien 0
64 THOMAS Louis 0
65 PONCELET Kevin 0
66 MARTIN GIOVANNI 0
67 DEFAUX Mathias 0
68 HEINE Bastien 0
DEBUTANTS ROUGE
1 CROSSET AXEL 172
2 NAGY Loic 170
3 MARCHESE LUCAS 136
4 ROPPE Xavier 132
5 ALBERT Alexandre Patrice 104
6 GOSSIAU Quentin 90
7 VALLOT Julien 77
8 GREVISSE Anthony 75
9 LISON Julien 74
10 GREVISSE REmy 72
11 CARPENTIER Julian 72
12 KULAK Murat 57
13 KELLNER NATHAN 51
14 STORDEUR Romain Georges 51
15 HALKIN Christophe 51
16 PREVOT Lionel 45
17 DUMONCEAU Maximilien 35
18 KERSTEN Renaud 31
19 DEGUEL Julian 30
20 VIGNERON ALEXANDRE 26
21 ROYER Bryan 24
22 TREFOIS Lois 22
23 SAEYS STEVEN 22
24 DUMONT Antoine 16
25 FLORENT Logan 16
26 VIGNERON MAXIME 15
27 LIBERT Arnaud 13
28 GRIGNARD William 13
29 PIGEON Benjamin 11
30 MARƒCHAL Dimitri 11
31 MEUNIER Kevin 11
32 GIUNCHI Rudy 10
33 STASSE FrEderic 9
34 BRONKART Dylan 8
35 GENOT AUBRY 5
36 COPPENS Tom Henri 5
37 GOBLET Nicolas 3
38 MAQUINAY MARC 2
39 ROLAND Nathan 1
40 FERAUT Bryan Nathalie 0
41 VANDENBERGE Emilien 0
42 MEULDERS Gregory 0
43 COPPENS Maverick 0
44 LAMBERT Ludovic 0
45 DUMAY Maxime 0
46 LECOMTE Brandon 0
47 PAPP Dorian 0
48 SPOIDEN Jonathan 0
49 CHAMANT Steven 0
50 BAAR Johan 0
51 GALAND REmi 0
52 LIEGEOIS AYMERIC 0
53 MEHAIGNOUL Damon 0
54 COLLIGNON Donovan 0
55 MONJOIE Maxim 0
56 BECHOUX Jordan 0
57 HOUYOUX Steve 0
58 RENARD Quentin 0
59 QUARE SAMUEL 0
60 BERGER Lukas 0
61 SCHR…DER Luc 0
62 LEQUEUX SASHA 0
63 ELIAS FLORIAN 0
64 ROLAND Jordan 0
65 LEYENS Andy 0
66 ROYER Jason 0
JUNIORS BLANC
1 TURAN Mateo 200
2 EL MOHOR Madias 135
3 GLIBERT Victor 128
4 MAGNAN Kenny 120
5 BERBEN JONATHAN 118
6 PLANCHON William 109
7 DONNAY Nathan Jean 107
8 SCALAIS Cyril 104
9 LOTTE Nilsson 78
10 COUSSAERT Mallory Patrick 72
11 BRAHY Adrien 67
12 MAGNAN Kurt 63
13 SOUSA XIMENDES Daniel 60
14 BURTOMBOY Gregory 49
15 DELEPINE Alan 43
16 ROPPE Quentin 38
17 ALEXENDRE FLORENT 34
18 NOEL FABIAN 30
19 HANQUET Mike 26
20 HILGERS Angus 20
21 BORLON Lucas Guillaume 19
22 LAFORGE Mickael 18
23 ENGLEBERT Laurent 15
24 MARTIN Dylan 15
25 LELEU Maxence 14
26 PONCELET Gauthier 11
27 CHARPENTIER Joachim Jean 10
28 GENO LUCAS 10
29 QUOILIN Jordan 9
30 MAGNERY Tristan 9
31 PAUQUET John 8
32 LOVULLO THOMAS 6
33 URBAIN Valentin Jacky 6
34 LAMBERT Guillaume 5
35 MAQUINAY GREGORY 4
36 MAGNAN Sebastien Dimitri 3
37 NAZE TONY 2
38 BURTON Aaron Jean-Jacques 1
39 CORNET Gaetan 1
40 1
41 LEDENT Melvin Marc 0
42 ASSENMAKER Robin 0
43 0
44 LASSENCE Marvin 0
45 BONEMME Marvik Patrice 0
46 LUGENTZ Kylian 0
47 MARISCHAL Thibault 0
48 BURY Victor Eric 0
49 SCHEPERS Charles 0
50 DUCHEMIN Adrien 0
51 NINANE Maxime 0
52 BAUMANS Julien 0
53 BOVIR Yohan 0
54 GRAINDORGE Romain 0
55 MONFORT Noah 0
56 KREMER MAXIME 0
57 GOTAL Corentin Alain 0
58 0
59 PIGEON Bryan 0
60 HEYNEN ALARIC 0
61 MORAUX Cyril Didier 0
62 EVRARD Arnaud Franois 0
63 BRUSSELMANNE Mike 0
64 ANTOINE Sean 0
65 LOCONTE Trevis 0
66 PETIT Andy 0
67 MONCEU Joffrey 0
68 ADAM Cyril 0
69 BEGON Ethan 0
70 DELSAUTE Corentin Marc 0
71 DISLAIRE Tyson 0
72 COLLETTE BRYAN 0
73 PRESSIA Adrien 0
74 FORTEMPS Tom 0
JUNIORS ROUGE
1 MOUTON Adrien 187
2 WINKIN SAM 159
3 LANDTMETERS Micka‘l 118
4 LEFEBVRE DAMIEN 108
5 BARNICH Tom 91
6 KROONEN Boris 82
7 HERMAN NICOLAS 82
8 EXTERBILLE Morgan 74
9 ROYER Arnaud 73
10 TONDEUR CEDRIC 70
11 THOMAS Ryan 68
12 JEANGOUT Christophe 63
13 LECOQ Maxime 59
14 GILLET Martin Raymond 52
15 GUILLAUME Alexis 45
16 GOBLET Thomas 42
17 POUGIN David 42
18 WILKIN Victor 38
19 DAUVIN Eddy Jules 33
20 DOUMONT Jimmy Dominique 30
21 LAVIGNE Hugo 26
22 DETALLE SAMUEL 25
23 SETZU CEDRIC 25
24 MALLIEN JULIEN 24
25 COBRAIVILLE Pierre 21
26 FLAMANT Justin 19
27 WINAND Florian 16
28 NEIRYNCK Timmy 14
29 LEJEUNE Noa 12
30 BARNICH TEO 12
31 BERBEN Ethan La‘ticia 12
32 GR†N Gregory 12
33 ALLABARBE Gael 11
34 FEDERICO Lucien 7
35 FRAN‚OIS Dimitri 6
36 LAMBERT Victor 3
37 KOWALIK Florian 3
38 TIMMERMANS Nathan 2
39 DRIESMANS JEAN MARC 1
40 SIMON Amadeo 1
41 HALSDORF JŽr™me 0
42 CONRAD NILS 0
43 SAVART RAPHAEL 0
44 BOUDRON Paul 0
45 DORMAL Adrien Didier 0
46 KROONEN Lucien Guy 0
47 MAGNUS Axel 0
48 LEFéVRE Arnaud Thimoty 0
49 WALHIN JŽrŽmie 0
50 DENIS Lucien 0
51 MODAVE Christophe 0
52 MODAVE FRANCOIS 0
53 STASSEN Arnaud 0
54 DOHET GEORGY 0
55 TOCK Guillaume 0
56 TIMMERMANS Tom 0
57 ANDY THIRION 0
58 RION ClŽment 0
59 WARSCOTTE Germain Thierry 0
60 DESSY Marvin 0
61 HUSSON Benjamin 0
62 LIMBREE ROMAIN 0
63 DE BACKER Kenny 0
64 EICH JEFF 0
65 LEJEUNE Tom 0
66 ENSCH JEROME 0
67 MATHIEU Robby 0
68 ZIDDA Robin 0
69 STROUVEN Axel 0
70 AERTS Alain Louis 0
SENIORS
1 JAMAR Thomas 174
2 FRANCOIS Baptiste 170
3 RICHARD Hugo 166
4 ERNOUX Antoine 120
5 DUPONT Kenny 114
6 PROTIN Maxime 104
7 BRAGARD Quentin Christian 80
8 SETZU Quentin 64
9 PIERRARD Thomas 51
10 PONCIN JONATHAN 47
11 VAN HAREN Barnabe 47
12 BECU Clement 46
13 DORMAL Julien 43
14 STARK Joe 38
15 BARRUFATO FREDERIC 37
16 BRONE GREGORY 35
17 LEDENT Mike 35
18 LACASSE Tristan 35
19 JOSSELET William 34
20 GONZALEZ-ALVAREZ Geoffrey 34
21 HALLAERT Julien 33
22 MIGEOTTE Dylan 30
23 WAGNER Tom 30
24 KUYPERS Christophe Daniel 29
25 FICKERS Jona 27
26 COLLET Amaury 21
27 BERTRAND Loris 20
28 LAMOTTE Dimitri 19
29 LOUIS Ludwig 18
30 DRIESSENS Luca 13
31 HARDY Christian Marcel 10
32 PARMENTIER Christophe 8
33 TUTTOBENE ANTHONY 8
34 HUBERT Pierre Yves 7
35 DUMONT Luca Christian 7
36 LOUIS Emilien 4
37 CHARLIER Vincent 3
38 MARTIN Bryan 2
39 KASPEREK Romain Nicolas 2
40 VANDERMEULEN Florent 2
41 ANTOINE TIM 1
42 KURMAN Camille 0
43 DAIGNEUX Joffrey 0
44 BRONDOIT Jean-Franois Chris 0
45 LESUISSE David Hortense 0
46 LALOUX Steve 0
47 NOTHOMB Marvin 0
48 HERMANS NICOLAS 0
49 ERNOTTE Bryan 0
50 VANDERMEULEN Boris Patrick 0
51 TOUCHEQUE Stacy 0
52 DELSAUTE Jordan 0
53 BLAISE JEREMY 0
54 HUSQUET Gilles 0
EXPERTS
1 BREVERS Laurent 200
2 MATIJEVIC Mario 150
3 DACHELET Gregory 132
4 GAILLARD Steve 104
5 LINCE Pascal 97
6 LOLY Christophe 91
7 SUCCI Michael 88
8 BILLY Philippe Gilbert 84
9 ANDRES Stessy 79
10 PAQUET Jeremy 78
11 JAMAR SEBASTIEN 71
12 FRANCOIS NICOLAS 57
13 ALBERT Stephane 53
14 LACASSE LAURENT 44
15 VAGNER CHRISTOPHE 43
16 BALBEUR JEAN MARC 42
17 TOURNEUR Micha‘l Michel 42
18 DASNOIS Alexis 41
19 COGOLLUDO Philippe 39
20 VANOVERBEKE Peter 33
21 LEBUTTE Kevin 25
22 DREZEN Alain 24
23 JEANGOUT Fabrice 21
24 PIERRARD Albert 20
25 KASPEREK Joel 20
26 DAVISTER Thierry 18
27 PIRARD JOSEPH 16
28 GENDARME Melvyn Jean 14
29 PIROTTE Jean-Sebastien 9
30 TOUCHEQUES TONY 9
31 DELSAUTE DAVID 6
32 ADAM Yves 4
33 MELENS Julien Henri 4
34 MARTIN Roger 1
35 MARLET MICHAEL 1
36 LIEFFRIG ANTHONY 1
37 ROLAND Fabian 1
38 VANDERCLAUSE Pascal 0
39 FURNEMONT Steve 0
40 LOUWET Frans Johan 0
41 SAMSON Guy 0
42 MULLER Christophe 0
43 CHARLIER JEAN FRANCOIS 0
44 STASSEN Jean-Louis 0
45 GILSOUL Bernard 0
46 GUILLAUME Jean-Claude 0
47 PREVOT CHRISTOPHE 0
48 ROSSI Nico 0
49 LANGLOIS Francois 0
ESPOIRS
1 JEANGOUT Christopher 159
2 DOLFINI Tom 137
3 GRIBOMONT Ethan 130
4 DONNAY Axel Nathan 127
5 VAGNER ULYSSE 118
6 MEURICE Matteo 115
7 MIGNON Maxime 104
8 PELLUS Mathis Pascal 89
9 MOINS MATHEO 85
10 DESSY Ethan 80
11 FRAIKIN Nils 75
12 HUTMACHER Matt 69
13 GENDARME Mathias 62
14 BROUIR Tyler 50
15 COLLETTE Aurelien Sylvie 43
16 MAGNAN Aaron 36
17 LIMBREE Sylvain 36
18 ETIENNE Aaron 27
19 PONCIN Luca 26
20 LAMBEAUX Louis Gilles 25
21 JORDANT Liam 24
22 ELOY NATHAN 22
23 VANDERSTIICHELEN Andres 20
24 DARIMONT Leon 20
25 NIZET HARRY 16
26 LEROY Shen 15
27 NISEN Nolan 14
28 RINGLET Matteo 10
29 COLINET THEO 9
30 TOURNEUR Colin Christophe 9
31 PONCIN Valentino 7
32 HOUART Maxence Olivier 5
33 HEBETTE Sacha Fabrice 4
34 VAN SOLTHOM Clement 0
35 ROSIERE Louis 0
36 GENDARME Noe 0
37 LUCAS Axel 0
38 DEPOUHON Simon Benoit 0
39 COUSIN Celestin 0
40 DORMANS Aaron 0
41 NAZe Noah 0
INTERS MX2
1 ADAM LUCAS 197
2 STOMMEN Bastien 148
3 ADAM MATHIS 128
4 JORDANT Sam 124
5 TOUCHéQUE Logan Jacky 104
6 PLEVOETS Louan 93
7 DENIL Noa 91
8 VANLEEUW Romain 71
9 LIGOT TOM 71
10 LOUIS MARVIN 69
11 GUILLAUME Logan 67
12 ABIS Sacha 67
13 COLSON MAXIME 58
14 VANLEEUW Martin 53
15 DELHEZ Theo 48
16 ROSSINI Marvin 46
17 LACASSE VALENTIN 40
18 ENZO PICHIOTTINO 34
19 SEEL HARRY 33
20 HORTMAN MARTIN 31
21 WAUTIER Lucas 31
22 JADOUL Andy 27
23 HIFFE Romain 21
24 WIRTZ Franck 19
25 CORDY PATRICE 15
26 GABRIEL Antoine 15
27 DREZEN Maxime 15
28 TREMBLOY Tom 13
29 PANSEARTS EMERICK 6
30 COLLIGNON David Edouard 6
31 BRUWIER JOHN 6
32 LISSENS ROMAIN 5
33 MATIJEVIC Mario 5
INTERS MX1
1 FORS KEVIN 194
2 GABRIEL Tanguy 182
3 LAMBILLON Florent Pascal 156
4 WAGENER ADRIEN 146
5 FEYEN Bjorn 122
6 ROOSE MIKE 118
7 RENWART ROBBY 101
8 VOLRAL Antoine 94
9 STANCHER BRUNO 82
10 RENARD ARNAUD 76
11 TOUCHéQUE Florian 62
12 LAMBERMONT Damien 53
13 RENKENS Jeremy Jules 52
14 THEISEN Arthur 45
15 COGOLLUDO Quentin 39
16 BERGER Andy 37
17 LAMBEAUX Cyril 37
18 JAMAR NICOLAS 32
19 HEBETTE JORDAN 29
20 VALCKX BRAM 26
21 ANCIAUX NIGEL 25
22 HENRARD Johan 15
23 NIQUE JEREMY 11
24 AUTHELET CLEMENT 6
25 TOMBU Nathan Clement 5
26 DEROUAUX Maxime 5
27 ALTENHOVEN THEO 4
28 COLLIGNON DAVID 4
29 VANDENDYCK Jerome 4
30 NIQUE Quentin 3
31 GERARDY Lucas 3

Vos commentaires